[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Помощь в установке игр » Ошибки при установке игр и как с ними справиться
Ошибки при установке игр и как с ними справиться
АнриДата: Четверг, 03.11.2011, 13:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Тема для сбора информации об ошибках при установке игр с которыми вы столкнулись. Скриншот окна с ошибкой обязателен плюс описание, как её исправить.
© Rin
 
RinДата: Четверг, 03.11.2011, 15:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218

Если выскакивает эта ошибка, то вам нужно переустановить игру через аплокаль (applocale ) и запускать через неё же
Прикрепления: 5504567.png (6.6 Kb)


Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning
 
RinДата: Четверг, 10.11.2011, 03:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218

если выскочила эта ошибка - попробуйте скачать игру заново и переустановить
Прикрепления: 6977887.png (13.0 Kb)


Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning
 
RinДата: Вторник, 20.12.2011, 11:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218
Проблема с английским патчем Starry Sky In Spring


Вопрос: я установил(а) английский патч на Старри Скай Ин Спринг, а у меня всё равно отображаются иероглифы. Что делать?

Ответ: игра находится не в той папке, вы могли её скопировать, переместить на другой диск и т.д. Если пропатчить игру, которая находится изначально в Program Files - ASGARD - Starry Sky In Spring, то такой проблемы возникнуть не должно. Игра адекватно запустится только в японской локали.


Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning
 
RinДата: Пятница, 30.03.2012, 16:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218
Проблема с игрой Ратирика


Эта ошибка появилась у меня и на XP и на 7ке (переводится так: данная игра не поддерживается этой ОС и нужно сменить на ту версию, которая поддерживать будет). Проблема решается следующим образом: монтируем файл .img в виртуальный привод, в контекстном меню нажимаем пункт "Открыть", далее выбираем приложение INSTALL (244 Kb), идём в его "Свойства" и ставим в пункте "Запустить программу в режиме совместимости с:" Windows2000.
Далее она должна корректно установиться и запуститься. Если не помогла эта совместимость, попробуйте другие.
В моём распоряжении нет Vist'ы, поэтому про неё ничего не могу сказать (и буду рада, если кто-то, у кого она есть, поделится опытом установки)
Прикрепления: 4362510.jpg (22.9 Kb)


Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning
 
RinДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218

Если выскакивает это окно, то это не ошибка, игра просто требует вставить оригинальный диск. Можно так и сделать, оставив смонтированный образ в виртуальном приводе. Но всегда есть крякнутые экзе или патчи, которые отучают игру просить оригинал при каждом запуске, и которые прилагаются обычно вместе с архивом, либо прикрепляются на страничке игры рядом с ссылками на скачивание.
Прикрепления: 8327413.jpg (7.8 Kb)


Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning
 
april743Дата: Пятница, 02.11.2012, 09:40 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Quote (Rin)
Если выскакивает эта ошибка, то вам нужно переустановить игру через аплокаль (applocale ) и запускать через неё же


Здравствуйте^^
я не понимаю, как это сделать. пожалуйста, объясните ._.
 
Форум » Технический раздел » Помощь в установке игр » Ошибки при установке игр и как с ними справиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: