[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гостиная » Флудилка » Кино (Участницы og+ из Екатеринбурга, не хотите сходить в кино?)
Кино
TehnoBabeДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:31 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Девочки, в общем мы с сестрой сходили таки на Монстров) Хороший семейный фильм. Сценарий может и не нов, но мультфильм от этого не менее интересен. В общем можете смело идти. Не пожалеете. Один минус - невыразительное 3D.
 
Фон-ФонДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:52 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
TehnoBabe, согласна, мультик приятный. Особенно понравилось шутка про некрофилов=D
 
TehnoBabeДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:54 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Девочки, на "Хранителей снов" тоже никто не хочет?
 
TehnoBabeДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:00 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Ещё весёленький фильм намечается)
 
RinДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:28 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218
опять 3д?)
сходить бы я не отказалась, но дел до кучи, и лучше выбрала бы поход на выставку или в театр, ни разу в театре не была, а охота

просто все фильмы (если вдруг захочу посмотреть) можно стащить из сети, а театры, балеты, выставки и прочее лучше воспринимается вживую, нежели просто запись просмотреть


Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning
 
TehnoBabeДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:50 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Rin, хм, театр-то оно хорошо, конечно, да нужно спектакль подобрать чтобы всем понравился. Я в театре была, мне не очень нравится. Я больше оперу люблю) Выставки вообще коллективно посещать занятие странное.
Фильмы скачать можно, да, но вот таких ощущений от просмотра дома не получишь как от большого экрана(ИМХО). К тому же хранителей давно и трепетно жду.
25 и 28 ноября в киноплексе на Сулимова 50 идёт "Волчьи дети Амэ и Юки". На это аниме тоже сходить можно.


Сообщение отредактировал TehnoBabe - Воскресенье, 18.11.2012, 20:52
 
RinДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:57 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218
занятно конечно... но нет пока 8
до сессии и немного после я решила никуда не выкуриваться (учебе, просиживанию в библиотеке и скриптам отдан высший приоритет)
единственную вылазку уже забронировали дня два назад хД


Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning
 
TehnoBabeДата: Среда, 28.11.2012, 16:37 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Наконец-то на хранителей сходили! Правда ещё в понедельник)
Мне очень понравилось! Анимация превосходная! Персонажи все офигенные! p33 Сюжет местами простоват, а в одном моменте и не логичен (хотя кто-то может и не заметил даже), ну да это ничего. По глупости на 2D попали, ещё на 3D обязательно сходим.
 
Форум » Гостиная » Флудилка » Кино (Участницы og+ из Екатеринбурга, не хотите сходить в кино?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: