[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Heart no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~" (обсуждение игры)
"Heart no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~"
АнриДата: Вторник, 03.05.2011, 08:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 776


Скачать игру

Скачать галерею картинок из игры

Подробная установка игры
 
LilitДата: Суббота, 23.07.2011, 19:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Слух, Анри, я понимаю, что ты в эту игру не играла, но я тут столкнулся с проблемой, потому пишу сюда, а не в умыл. Игра выдаёт ошибку при установке.
Что мне удалось из неё выдавить за несколько часов секса, так это только то, то нужно:
1. Установить игру через диск 1 с самой игрой.
2. Когда останется шесть файлов, а процесс будет завершён наполовину - увидеть ошибку.
2.1. Психануть.
3. Скопировать оба файла с диска 2 в директорию игры.
4. Попробовать поставить патч.
4.1. Получить ошибку, психануть, начать с п.1
5. Если патч поставился - не обольщаться и попробовать запустить игру.
6. Увидеть ролик, Алису, ввести своё имя.
6.1. Получить ошибку.
6.2. Начать с пункта 1, ибо во второй раз игра выдаст ошибку сразу же при попытке её запустить.
6.3. Увидеть ошибку при попытке установить игру из директории игры (по желанию)

Я её уже раз шесть разными способами в разной последовательности устанавливал. Вот эта вот идёт дальше всего и в итоге даёт самый большой набор файлов. И всё равно вылетает, как подлая зараза. *хочет поставить себе Карнэлиановский Гарнэт и забить*


Being a smarty is no fun. Brain doesn't like me. I mean, we haven't even tried to take over the world once tonight... (с) Pinky and the Brain

Сообщение отредактировал Lilit - Суббота, 23.07.2011, 20:32
 
АнриДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:06 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Lilit,
ок, хорошо что написала, пошла разбираться что там за проблема, отпишусь сразу как только выясню. 3
 
АнриДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:27 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Такс, игру проверила. Встала она у меня без проблем.
Какая у тебя операционная система? если виста то могут быть проблемы, читала, что под ней игра выдает ошибки.
Как я устанавливала игру
 
LilitДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Анри, вот оно, в чём дело. У меня просто диск два подгружаться отказывается. Он тупо открывается, как папка. И всё. Программа установки на него в таком виде не эрогирует прям ну никак. Автозапуск не работает от слова "совсем" именно с этим диском. Уже монтировал и размонтировал его много раз - ноль реакции.

А ОС у меня хрюша, она же ХР. Я ей не изменяю уже много лет и ради игр в том числе.


Being a smarty is no fun. Brain doesn't like me. I mean, we haven't even tried to take over the world once tonight... (с) Pinky and the Brain

Сообщение отредактировал Lilit - Воскресенье, 24.07.2011, 12:56
 
АнриДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:23 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Quote (Lilit)
У меня просто диск два подгружаться отказывается

в смысле? алкоголь его не видит или демон, через что ты подгружаешь то?
 
LilitДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:09 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Quote (Анри)
алкоголь его не видит или демон, через что ты подгружаешь то?

Через Даэмон, он видит, монтирует, просто игра диск не видит. Как ты диск второй запускала вообще?


Being a smarty is no fun. Brain doesn't like me. I mean, we haven't even tried to take over the world once tonight... (с) Pinky and the Brain
 
АнриДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:11 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Quote (Lilit)
Как ты диск второй запускала вообще?

я его подгружала, у меня открывалась папочка с файлами, я её просто закрывала и нажимала ок на продолжении установки.
 
LilitДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:43 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Quote (Анри)
я его подгружала, у меня открывалась папочка с файлами, я её просто закрывала и нажимала ок на продолжении установки.

А вот у меня с той же комбинацией ничего не происходит. Открываю. закрываю, переоткрываю - ноль реакции.


Being a smarty is no fun. Brain doesn't like me. I mean, we haven't even tried to take over the world once tonight... (с) Pinky and the Brain
 
АнриДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:06 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Quote (Lilit)
А вот у меня с той же комбинацией ничего не происходит. Открываю. закрываю, переоткрываю - ноль реакции.

я поняла в чем твоя проблема. :))) Ты просто с разных приводов их подгружаешь, а надо с одного, т.е. установила 1 диск, демонтировала его и на его же место монтируй второй, чтобы установка обращалась к одному и тому же приводу.
 
LilitДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:50 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Quote (Анри)
чтобы установка обращалась к одному и тому же приводу.

О, ты гений. Спасибо тебе огромное. Помогло и всё поставилось.


Being a smarty is no fun. Brain doesn't like me. I mean, we haven't even tried to take over the world once tonight... (с) Pinky and the Brain

Сообщение отредактировал Lilit - Воскресенье, 24.07.2011, 16:54
 
LilitДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:06 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
ТТ__ТТ И всё равно в процессе игра вылетает. Дальше самого начала с вводом имени не идёт ни в какую.

Being a smarty is no fun. Brain doesn't like me. I mean, we haven't even tried to take over the world once tonight... (с) Pinky and the Brain
 
АнриДата: Вторник, 26.07.2011, 09:46 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Quote (Lilit)
ТТ__ТТ И всё равно в процессе игра вылетает. Дальше самого начала с вводом имени не идёт ни в какую.

даже не знаю, что еще предложить :(((
 
LilitДата: Среда, 27.07.2011, 09:13 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Quote (Анри)
даже не знаю, что еще предложить :(((

Меня смущает именно то, что она и до этого дальше этого места не шла. Короче пичаль.
Но я пока особо из постели не встаю, потому дальше разбираться буду уже по приезду, сорри.


Being a smarty is no fun. Brain doesn't like me. I mean, we haven't even tried to take over the world once tonight... (с) Pinky and the Brain
 
Sad2504Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:19 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
А прохождения есть а то та ссылка удалена?
 
АнриДата: Среда, 10.08.2011, 08:54 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Sad2504,
прохождение есть в архиве с игрой в папке walkthrough
 
LilitДата: Вторник, 20.09.2011, 16:22 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Я таки понял, в чём было дело.
Оказалось, что у меня просто офигенная винда (попросил знакомого переставить, на свою голову, теперь только сам), на неё ставится японский язык только до первой перезагрузки. Перезагрузка - слетает. А чтобы параметры вошли в силу комп хочешь-нехочешь перезагрузить нужно. Так что с игрой всё хорошо, просто я не подумал потестить эту винду на чём-то ещё, что раньше шло.
Переставить винду смогу только после сессии, ибо кучу всякого вотпрямщаз нужного для учёбы на диски писать нет смысла. Тогда и вернусь к этой игре. Ибо я теперь просто не успокоюсь, пока её не пройду.


Being a smarty is no fun. Brain doesn't like me. I mean, we haven't even tried to take over the world once tonight... (с) Pinky and the Brain
 
АнриДата: Вторник, 20.09.2011, 21:40 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Lilit,
нуу, главное ты нашла причину, я рада. Удачи с учебой.
 
Shiki5432Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:20 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
прошу прощения, но у меня маленький вопрос: на винду 7 не идет игра, пробовала и локаль менять, и applocale. В итоге все без толку, при только начале установки выдает ошибку, за что было не раз послано куда подальше, но играть то хочется т_т подскажите, что делать.
 
RinДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:52 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218
а какую именно ошибку?

Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning
 
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Heart no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~" (обсуждение игры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: