[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Heart no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~" (обсуждение игры)
"Heart no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~"
AstarothДата: Понедельник, 02.01.2012, 05:39 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Прошу прощения, но может кто-нибудь ответит, ибо я уже всю голову себе сломала =_=
Что нужно делать, чтобы Алиса переехала к Джулиусу жить? Или это невозможно? Пыталась разобраться с прохождением - но кпд оказалось минимальным, к сожалению 12 И она так и остается со Шляпником.
 
RinДата: Понедельник, 02.01.2012, 06:59 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218
неужто прохождение такое мудреное 54

Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning
 
AstarothДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:40 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Я убила на бесплодные попытки все свои выходные. В итоге уже завтра на работу, а я даже не вышла на "верный путь" 8
Понимаю, что наверняка все просто решается, и я всего лишь уже не в состоянии увидеть ответа на поверхности, но именно поэтому и прошу помощи 37


Сообщение отредактировал Astaroth - Понедельник, 02.01.2012, 22:33
 
Nestr-Ramses-MahcnoДата: Вторник, 05.06.2012, 04:43 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Так, а что с переводом? Наша версия им занимается, от занималась или передумала?
 
RinДата: Вторник, 05.06.2012, 10:38 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218
Nestr-Ramses-Mahcno, мне сказали, что они закроют проект, триалка есть, но фул-версию Алисы этой команде не потянуть, равно как и других гигантов (сам посуди "вот, сдаю такие-то и такие скрипты, японского не знаю" или еще один шедевр "японский тут не сильно сложный?" в теме Garnet Cradle прям щас увидела, как будто люди себе не отдают отчет в том, что бесполезно прогонять через великий гугл неадаптированные тексты, меня совесть заела бы, вздумай я сдать публике гугло-ярпо-переводы)

Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning


Сообщение отредактировал Rin - Вторник, 05.06.2012, 15:08
 
Nestr-Ramses-MahcnoДата: Вторник, 05.06.2012, 16:11 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
О... Все ясно.
 
kittenДата: Пятница, 27.07.2012, 20:38 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Astaroth)
Прошу прощения, но может кто-нибудь ответит, ибо я уже всю голову себе сломала =_= Что нужно делать, чтобы Алиса переехала к Джулиусу жить? Или это невозможно? Пыталась разобраться с прохождением - но кпд оказалось минимальным, к сожалению И она так и остается со Шляпником.

Может я уже поздно отвечаю, но для этого нужен хеппи-энд с Эйсом. Потом идти к особняку мафии, отказаться от чаепития (второй вариант в пером выскочившем диалоговом окошке) и вы автоматически отправляетесь к Джулиусу. Дальше всё по программе.


<3
 
ololoДата: Пятница, 21.09.2012, 21:03 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
а кто нибудь пробовал играть с chiitrans?

Сообщение отредактировал ololo - Пятница, 21.09.2012, 21:04
 
ЛюбительАнимеДата: Суббота, 15.12.2012, 23:01 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Извините , а на каком языке ? 8
 
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Heart no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~" (обсуждение игры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: