[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Joker no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~" (обсуждение игры)
"Joker no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~"
yoyo6991Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:50 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Файл sound.xp3 из архива не извлекается, говорит, что поврежден. Игра получается не озвученной. Можно ли как-то скинуть мне этот файл отдельно?
 
RinДата: Среда, 15.02.2012, 16:37 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218
yoyo6991, скачайте заново тогда, раз поврежден

Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning
 
RinalexДата: Среда, 20.06.2012, 02:59 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
чёёёрт и у вас с джокером ничё не вышло???вообще печаль....а он мне тааак понравился))))(после взрослых близнецов)^^))))и там,кстати,если не хочешь чтобы тебя убили детки (а я с самого начала знала,что они как-то опасны) там надо с джокером мутить и ещё с кем-то, и ещё надо три раза в цирке побывать.на третий раз джокер тебя похищает и тебя приходят спасать те,с кем ты замутила.потом там бла-бла-бла и в конце,когда финал и тебя "типа спасли" ты снова должна прийти к джокеру.что там будет не скажу,будет неинтересно,но нужно всё делать так)))))

Сообщение отредактировал Rinalex - Среда, 20.06.2012, 04:20
 
kittenДата: Среда, 18.07.2012, 10:42 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
и тебя приходят спасать те,с кем ты замутила.

Нет. Питер, Блад, Гоуленд или Джулиус, в зависимости от того, где ты живёшь.
Quote (Rinalex)
и в конце,когда финал и тебя "типа спасли" ты снова должна прийти к джокеру

Не получится =_= Чёрного Джокера убили, а Белый уже смотается со своим цирком вроде, так что не выйдет.
Quote (Rinalex)
что там будет не скажу,будет неинтересно,но нужно всё делать так)))))

Сама я его лично не прошла, но Алиса остаётся или в тюрьме с Чёрным Джокером, или в цирке с Белым. Что для этого надо сделать - не знаю.


<3
 
RinalexДата: Пятница, 20.07.2012, 22:27 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Нет. Питер, Блад, Гоуленд или Джулиус, в зависимости от того, где ты живёшь.

это во второй раз. а в первый раз,когда в третий раз в цирк идёшь,тогда спасают те,с кем роман.а вот потом уже,когда снова идёшь к Джокеру,да, спасают те.
Quote (kitten)
Сама я его лично не прошла, но Алиса остаётся или в тюрьме с Чёрным Джокером, или в цирке с Белым. Что для этого надо сделать - не знаю.

вот и я незнаю. там если хоть у кого есть сердечко,кроме Джокера,то всё,ничего не выйдет. 8 и как надо,я не поняла,даже с прохождением.
 
kittenДата: Среда, 25.07.2012, 15:38 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
это во второй раз. а в первый раз,когда в третий раз в цирк идёшь,тогда спасают те,с кем роман.а вот потом уже,когда снова идёшь к Джокеру,да, спасают те.

Верно, просто перепутала ^_^ Те Джокера просто убивают, но и Алису спасают тоже, вроде из-за того что Джокер уже искалечил тех, с которыми роман.
Quote (Rinalex)
вот и я незнаю. там если хоть у кого есть сердечко,кроме Джокера,то всё,ничего не выйдет. и как надо,я не поняла,даже с прохождением.

Но если будут сердечки только у Джокера, то будет бэд-энд и эти малявки её ножами закидают. Так что там ещё что-то надо сделать. В прохождении вообще не понятно, только то вроде, когда ходить к нему, но как именно его пройти, не указано. Но я вроде в галерее видела, что ещё во время такого энда, где те дети Алису ножами закидывают, её спасает Эйс и детей тех прогоняет. Может быть, если получить достаточное колличество баллов приязни с Эйсом, что-то полчится? Может попробуете ещё раз так пройти? У меня просто проблемы с компьютером пока что, и игра отказывается открываться, но Вы попробуйте, вдруг что-то получится, потом напишите, что в игре произошло.


<3
 
RinalexДата: Пятница, 27.07.2012, 01:28 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Верно, просто перепутала ^_^ Те Джокера просто убивают, но и Алису спасают тоже, вроде из-за того что Джокер уже искалечил тех, с которыми роман.

ага,что-то типа того^_^

Quote (kitten)
Но если будут сердечки только у Джокера, то будет бэд-энд и эти малявки её ножами закидают. Так что там ещё что-то надо сделать. В прохождении вообще не понятно, только то вроде, когда ходить к нему, но как именно его пройти, не указано. Но я вроде в галерее видела, что ещё во время такого энда, где те дети Алису ножами закидывают, её спасает Эйс и детей тех прогоняет. Может быть, если получить достаточное колличество баллов приязни с Эйсом, что-то полчится? Может попробуете ещё раз так пройти? У меня просто проблемы с компьютером пока что, и игра отказывается открываться, но Вы попробуйте, вдруг что-то получится, потом напишите, что в игре произошло.

но если постоянно к Джокеру ходить,то там вообще не продвигается игра,там стрелка на часах всё на нуле,да на нуле.А насчёт того,что Эйс спас,я уже знаю.Я просто ходила к нему,когда жила в Башне Клевера и в конце он такой крутой выручил)))
короче,либо пытаться переводить прохождение,либо тыкать наугад XD
я ещё смотрела прохождение про открытие картинок с Джокером,там там ещё откуда-то Кошмар взялся Оо
 
kittenДата: Пятница, 27.07.2012, 15:20 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
но если постоянно к Джокеру ходить,то там вообще не продвигается игра,там стрелка на часах всё на нуле,да на нуле.

Дааа, время там у него в цирке вроде не идёт х_х Но если правильно что-то сделать, то никто не придёт спасать Алису в последний раз, когда приходят Питер, Гоуленд, Джулиус или Блад, и Джокер тупо убьёт сеструху Алисы, потом запрёт её в клетке ну она там и останется.
Quote (Rinalex)
А насчёт того,что Эйс спас,я уже знаю.Я просто ходила к нему,когда жила в Башне Клевера и в конце он такой крутой выручил)))

Он что, тупо спас Алису, удрал, и больше ничего не было? о_О
Quote (Rinalex)
короче,либо пытаться переводить прохождение,либо тыкать наугад XD

Я попробовала перевести, со всеми всё понятно кроме Вивальди, Гоуленда и, естественно, Джокера Т_Т А про метод тыка пробовала тоже, каждый раз бэд-энд, бэд-энд и бэд-энд, я этих мелких уже видеть не могу. +_+
Quote (Rinalex)
я ещё смотрела прохождение про открытие картинок с Джокером,там там ещё откуда-то Кошмар взялся Оо

О_О Стоп, он-то там откуда? Может, есть смысл поселиться в Башне Клевера и чуть-чуть с ним мутить, но в то же время мутить и с Джокером? Тогда, может, что-то и выйдет.


<3
 
RinalexДата: Суббота, 28.07.2012, 01:21 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Дааа, время там у него в цирке вроде не идёт х_х Но если правильно что-то сделать, то никто не придёт спасать Алису в последний раз, когда приходят Питер, Гоуленд, Джулиус или Блад, и Джокер тупо убьёт сеструху Алисы, потом запрёт её в клетке ну она там и останется.

да,но вот как это сделать загадка х_Х
Quote (kitten)
Он что, тупо спас Алису, удрал, и больше ничего не было? о_О

там типа её поймали и уже собрались ножами кинуть,как он отбил ножи и освободил её и да дальше всё,конец.

Quote (kitten)
Я попробовала перевести, со всеми всё понятно кроме Вивальди, Гоуленда и, естественно, Джокера Т_Т А про метод тыка пробовала тоже, каждый раз бэд-энд, бэд-энд и бэд-энд, я этих мелких уже видеть не могу. +_+

это точно,мелкие пакостники Т_т

Quote (kitten)
О_О Стоп, он-то там откуда? Может, есть смысл поселиться в Башне Клевера и чуть-чуть с ним мутить, но в то же время мутить и с Джокером? Тогда, может, что-то и выйдет

возможно,надо попробовать,но только как именно? о_О
 
kittenДата: Суббота, 28.07.2012, 15:36 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
там типа её поймали и уже собрались ножами кинуть,как он отбил ножи и освободил её и да дальше всё,конец.

Странный конец, честно. Хотя там вроде два типа таких концовок: где он тупо её спас и ещё где стал её целовать и т.д., и т.п.
Quote (Rinalex)
да,но вот как это сделать загадка х_Х

Ну я попробовала перевести прохождение, если честно, ничего не поняла ++ Могу его сейчас тут переведённое скинуть, может быть вы что-нибудь поймёте.
Quote (Rinalex)
возможно,надо попробовать,но только как именно? о_О

Хороший вопрос ._. Честно, даже не догадываюсь... но там вроде кроме Кошмара что-то ещё и делал Борис, в прохождении посмотрела.


<3
 
RinalexДата: Суббота, 28.07.2012, 18:42 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Странный конец, честно. Хотя там вроде два типа таких концовок: где он тупо её спас и ещё где стал её целовать и т.д., и т.п.

а вот этого конца я не видела оО я только помню,как он её спас и сказал типа,ну всё,возвращаемся,и всё.
Quote (kitten)
Ну я попробовала перевести прохождение, если честно, ничего не поняла ++ Могу его сейчас тут переведённое скинуть, может быть вы что-нибудь поймёте.

а вы переводили сами или через гуггл переводчик? ну давайте,скиньте,я посмотрю))
Quote (kitten)
Хороший вопрос ._. Честно, даже не догадываюсь... но там вроде кроме Кошмара что-то ещё и делал Борис, в прохождении посмотрела.

Борис? Может надо заполучить по паре-тройке сердечек от того и от другого что ли?
 
kittenДата: Суббота, 28.07.2012, 19:02 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
а вы переводили сами или через гуггл переводчик? ну давайте,скиньте,я посмотрю))

Я? Сама? Пфф, конечно нет xD Пробовала через гугл и через мой переводчик, вышло одно и то же х_Х Но я поняла только то, что я ничего не поняла с:

Профиль
Имя Джокер
CV Акира Ишида

Воспоминание событий
Событие Очередь Замечания
Joker 01 1 К лесу в цирке в первый раз
Joker 02 12 Символы место для проживания 01 воспоминании любви , которые уже изменились, в сезоне
Joker 03 34 Символы место для проживания 03 воспоминание любят заранее
Joker 04 56 Символы место для проживания 05 воспоминание любят заранее
Joker 05 111 Символы место для проживания 10 воспоминание любят заранее
Joker 06 122 - Символы место для проживания 11 воспоминание любят заранее
Joker 07 133 Символы место для проживания 12 воспоминание любят заранее
Joker 08 144 Символы место для проживания 13 воспоминание любят заранее
Joker 09 166 Символы место для проживания 15 воспоминание любят заранее
10 Замок Joker 188 Символы место для проживания 17 воспоминании любви пребывание в замке уже Сердца
Развлечения Joker 10 188 Символы место для проживания 17 воспоминание любят оставаться уже на парк аттракционов
10 Шляпник Joker 188 Символы место для проживания 17 воспоминание любят оставаться уже на Шляпника
Joker 10-башни 188 Символы место для проживания 17 воспоминание любят оставаться уже башни
КОНЕЦ тюрьмы Джокера 198 Likability место, чтобы остаться менее 108 символов, 10 точка тюрьмы
Цирк Джокера END 198 Likability место, чтобы остаться менее 108 символов, более 35 likability шутник, тюрьма менее 10 пунктов

Поздравляем! - Цирк END Джокера View
Заполните! - Смотреть все события

Точка тюрьмы
Событие Выборы Замечания
Joker 02 Ответ на разное время года Тюрьма точки +2
Joker 04 Пусть иногда не весело Тюрьма точки +2
Символы место для проживания 07 воспоминании любви Любить Тюрьма точки +2
Символы место для проживания 12 воспоминании любви Мне понравилось Тюрьма точки +2
Joker 09 Несколько знакомы Тюрьма точки +2

События игры победу
Событие Замечания
Игра 1 победы Joker 06 не произошло. Джокер карточная игра с убедительной победой (3 победы 0 потерь)
Игра 2 победы Joker 06 не произошло.
Игра 3 победы Joker 06 не произошло.
Игра 4 победы Joker 06 не произошло. После 105 оборотов. 2 Heart likability.
Игра 5 победе Joker 06 не произошло. После 140 оборотов. 2 Heart likability.
※ не является строго необходимым Heart 2, произойдет может быть надежно Сердце 2. График

________________________________________
● END Джокер генерируются захвата кошмар.
● Событие победы игры создаются по захвату Бориса. Сцена списке, но не зарегистрированы, то CG.
________________________________________

КОНЕЦ тюрьмы Джокера

Захват график Кошмар * Save10 (точки ветвления END END • Цирк тюрьмы) ---, чем
один, Joker 09 в, был немного знаком [] Select (пункт 10 +2 → тюрьма тюрьма)
2, likability серого не может вместить до как, Серый 16 , серый 17 - ты здесь, Joker 10-башня повышает
 ↓ END Джокер тюрьме меньше, чем 108 * Серый likability, пункт 10 тюрьмы

Цирк Джокера END

Захват график Кошмар * Save10 (точки ветвления END END • Цирк тюрьмы) ---, чем
один, Joker 09 в, выберите [незнакомом]
2, Джокер и повторите разговор, равна или превышает 35 градусов благоприятное впечатление Джокер (Heart 38) 2 шт в
3, так как не повышать степень благоприятности Серый, Серый 16 , серый 17 - не хотят быть вместе, башни Джокера 10 - для создания
 ↓ Цирк END Джокера менее 108 likability * Серый, хороший шутник чувствительность более чем в 35 меньше, чем 10 очков тюрьмы

Победу в игре события

Захват график Борис * Save8 (победу для генерации событий) --- от
всех глаз поднимает ※ сто сорок одна очередь , во-первых, близко к сердцу 2 степени благоприятное впечатление Джокер (OK, если вы повторите разговор) 2, Игра 5 победе повторяется до мини-игры

Quote (Rinalex)
Борис? Может надо заполучить по паре-тройке сердечек от того и от другого что ли?

Вот уж не знаю, но мне кажется, что они там вообще как-то не в теме. Ещё там Грей чё-то забыл. (в переводчике было типа "Серый" xD)


<3
 
RinalexДата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:21 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Я? Сама? Пфф, конечно нет xD Пробовала через гугл и через мой переводчик, вышло одно и то же х_Х Но я поняла только то, что я ничего не поняла с:

насчёт мини игр в карты я там открыла до пятой,а вот дальше какая фигня вообще непонятно.что ж попробуюс этим переводом что-нибудь сделать 2 (Если у меня что-то выйдет,это будет чудо =_=)

Quote (kitten)
Вот уж не знаю, но мне кажется, что они там вообще как-то не в теме. Ещё там Грей чё-то забыл. (в переводчике было типа "Серый" xD)

да уж,запутали,что ни черта не поймёшь XD
 
kittenДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:55 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
насчёт мини игр в карты я там открыла до пятой,а вот дальше какая фигня вообще непонятно.что ж попробуюс этим переводом что-нибудь сделать (Если у меня что-то выйдет,это будет чудо =_=)

А у вас ведь в мини-играх всё время были победы типа 3:0? Просто у меня так было всегда, думала, что ещё CG открываться будут, а наоборот, просто тупо побеждаю и выбираю дальше время года, а остановилась я так, где Джокер Алисе конфеты всучил, но там ещё что-то должно было быть, как он ей цветок вроде дал. А с игрой вам удачи, надеюсь, у вас всё получится.
Quote (Rinalex)
да уж,запутали,что ни черта не поймёшь XD

Японцы бы уже давно всё поняли и прошли, и за всё это время, что мы тут обсуждаем, как Джокера пройти, они бы всю галлерею на 100 % открыли с:


<3
 
RinalexДата: Понедельник, 30.07.2012, 06:46 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
А у вас ведь в мини-играх всё время были победы типа 3:0? Просто у меня так было всегда, думала, что ещё CG открываться будут, а наоборот, просто тупо побеждаю и выбираю дальше время года, а остановилась я так, где Джокер Алисе конфеты всучил, но там ещё что-то должно было быть, как он ей цветок вроде дал. А с игрой вам удачи, надеюсь, у вас всё получится.

да,итак пять раз.Причём ни у кого,кроме Джокера сердечек не было.Я смогла открыть вот эти картинки.


Quote (kitten)
Японцы бы уже давно всё поняли и прошли, и за всё это время, что мы тут обсуждаем, как Джокера пройти, они бы всю галлерею на 100 % открыли с:

ну это японцы,они такие XD))))
а насчёт Гоуленда и Вивальди,я думаю там нужно вне их сезона жить и ходить к ним,тогда картинки откроются.Сейчас как раз пробую к Вивальди ходить.
 
RinalexДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:48 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
кстати,в прохождении написано,что там можно ещё сделать конец с Бладом и Вивальди,только самый прикол в том,что там нужно ещё ходить и к Эйсу,и к Питеру,и к Элииоту,и к Ди и Даму,и к Джокеру.Вопрос:как всё это всё устроить? О_О @_@

Сообщение отредактировал Rinalex - Понедельник, 30.07.2012, 09:49
 
kittenДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:12 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
да,итак пять раз.Причём ни у кого,кроме Джокера сердечек не было.Я смогла открыть вот эти картинки.

А если бы у кого-то ещё сердечки были, то что, эти картинки не открылись бы? ._.
Quote (Rinalex)
а насчёт Гоуленда и Вивальди,я думаю там нужно вне их сезона жить и ходить к ним,тогда картинки откроются.Сейчас как раз пробую к Вивальди ходить.

Но ведь у каждого там свой сезон. У Гоуленда - лето, у Вивальди - весна. Или вы имели ввиду, что просто жить у других, но сезоны чтобы были эти?
Quote (Rinalex)
кстати,в прохождении написано,что там можно ещё сделать конец с Бладом и Вивальди,только самый прикол в том,что там нужно ещё ходить и к Эйсу,и к Питеру,и к Элииоту,и к Ди и Даму,и к Джокеру.Вопрос:как всё это всё устроить? О_О @_@

Эм.. может просто получать от перечисленных персов баллы приязни и всё такое? ._.


<3
 
RinalexДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:26 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
А если бы у кого-то ещё сердечки были, то что, эти картинки не открылись бы? ._.

вроде не открывалось.
Quote (kitten)
Но ведь у каждого там свой сезон. У Гоуленда - лето, у Вивальди - весна. Или вы имели ввиду, что просто жить у других, но сезоны чтобы были эти?

ну да)))то есть жить не с ними,но сделать нужный сезон и ходить,с Вивальди вышло несколько картинок открыть.
Quote (kitten)
Эм.. может просто получать от перечисленных персов баллы приязни и всё такое? ._.

возможно,но вот вопрос сколько от каждого? Оо
 
kittenДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:53 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
ну да)))то есть жить не с ними,но сделать нужный сезон и ходить,с Вивальди вышло несколько картинок открыть.

Да уж, по-моему их ущемили совсем, а ведь Гоуленд мой любимый перс.. ++ А с Вивальди случаем не картинки, как она с Алисой в цирк пошла?
Quote (Rinalex)
возможно,но вот вопрос сколько от каждого? Оо

А где именно в прохождении вы такое увидели?


<3
 
kittenДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:54 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Кстати, с Джокером у вас всё ещё ничего не вышло? У меня уже точно истерика скоро будет, я совсем уже разочаровалась, столько времени ведь пытаюсь.. т_Т

<3
 
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Joker no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~" (обсуждение игры)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: