[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Joker no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~" (обсуждение игры)
"Joker no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~"
RinalexДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:21 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Да уж, по-моему их ущемили совсем, а ведь Гоуленд мой любимый перс.. ++ А с Вивальди случаем не картинки, как она с Алисой в цирк пошла?

нее,там другое.они там вначале какие-то игрушки шили а потом в кимоно шатались на ярмарке
Quote (kitten)
А где именно в прохождении вы такое увидели?

в гугле перевела Оо сама была в шоке оО
Quote (kitten)
Кстати, с Джокером у вас всё ещё ничего не вышло? У меня уже точно истерика скоро будет, я совсем уже разочаровалась, столько времени ведь пытаюсь.. т_Т

8
 
kittenДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:08 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
в гугле перевела Оо сама была в шоке оО

Ааа, не это случаем?
Вивальди и Брэд END Пребывание в шляпе магазин. Эллиот близнецы или любовника. 10 предварительно Джокера . Менее чем 108 likability любовника. Вивальди в течение трех не-дружбы остаются более 35 и likability.
Близнецы

Кстати, я вот недавно вчиталась в прохождение, и по-моему, для того, чтобы Джокера пройти (Чёрного, скорее всего) надо как-то правильно на его вопросы отвечать, за это там вроде дают так называемые "баллы тюрьмы".


<3
 
RinalexДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:25 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Ааа, не это случаем?
Вивальди и Брэд END Пребывание в шляпе магазин. Эллиот близнецы или любовника. 10 предварительно Джокера . Менее чем 108 likability любовника. Вивальди в течение трех не-дружбы остаются более 35 и likability.
Близнецы

почти XD вот ведь прикол блин :DDD
Quote (kitten)
Кстати, я вот недавно вчиталась в прохождение, и по-моему, для того, чтобы Джокера пройти (Чёрного, скорее всего) надо как-то правильно на его вопросы отвечать, за это там вроде дают так называемые "баллы тюрьмы".

какие именно? это типа самых первых,где маска на поясе спрашивает понравился ли он ей или про сезон,в каком она живёт? я только эти вопросы и помню.ну ещё в конце тоже есть,про тюрьму,типа нравится ли ей тюрьма и т.п. кстати,это где именно вы прочитали?


Сообщение отредактировал Rinalex - Понедельник, 06.08.2012, 22:52
 
kittenДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:35 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
почти XD вот ведь прикол блин :DDD

Даа, и с этим чёрт разберёшься, что очень печально Т_Т
Quote (Rinalex)
какие именно? это типа самых первых,где маска на поясе спрашивает понравился ли он ей или про сезон,в каком она живёт? я только эти вопросы и помню.ну ещё в конце тоже есть,про тюрьму,типа нравится ли ей тюрьма и т.п. кстати,это где именно вы прочитали?

Да-да, те самые. Ещё вроде нужны баллы приязни с Эйсом.
А прочитала я в прохождении Джокера, вот. Но это если мутить с Чёрным Джокером, а вот что с Белым не пойму никак...

Точка тюрьмы
Событие Выборы Замечания
Joker 02 Ответ на разное время года Тюрьма точки +2
Joker 04 Пусть иногда не весело Тюрьма точки +2
Символы место для проживания 07 воспоминании любви Любить Тюрьма точки +2
Символы место для проживания 12 воспоминании любви Мне понравилось Тюрьма точки +2
Joker 09 Несколько знакомы Тюрьма точки +2


<3
 
RinalexДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:53 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Да-да, те самые. Ещё вроде нужны баллы приязни с Эйсом.
А прочитала я в прохождении Джокера, вот. Но это если мутить с Чёрным Джокером, а вот что с Белым не пойму никак...
Точка тюрьмы
Событие Выборы Замечания
Joker 02 Ответ на разное время года Тюрьма точки +2
Joker 04 Пусть иногда не весело Тюрьма точки +2
Символы место для проживания 07 воспоминании любви Любить Тюрьма точки +2
Символы место для проживания 12 воспоминании любви Мне понравилось Тюрьма точки +2
Joker 09 Несколько знакомы Тюрьма точки +2

аа..это..я нашла тоже и я помню каждый из этих вопросов,и я даже отвечала в том порядке,что они сказали,но блин,всё равно не помогло Т_Т надо будет попробовать ещё раз,вдруг выйдет.
кстати,как думаешь,чтобы Джокера пройти нужно иметь сердечки только у Кошмара или ещё и Грея?Просто в прохождении при переводе написано "серый"...
а эйс там откуда затесался??? О-О
 
kittenДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:08 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
аа..это..я нашла тоже и я помню каждый из этих вопросов,и я даже отвечала в том порядке,что они сказали,но блин,всё равно не помогло Т_Т надо будет попробовать ещё раз,вдруг выйдет. кстати,как думаешь,чтобы Джокера пройти нужно иметь сердечки только у Кошмара или ещё и Грея?Просто в прохождении при переводе написано "серый"... а эйс там откуда затесался??? О-О

Нуу может не помогло потому, что у тебя там у кого-то ещё сердечки были?
Вот мне почему-то кажется что это не имеет смысла. Я ещё глянула, что там надо три сердечка у Эйса, чтоли, ну и 10 баллов той самой тюрьмы.
Эйс.. ой блин, да они там с Джокером как-то связаны, чтоли, наверное из-за этого. Я перекачала игру и щас попробовала поселиться в Замок сердец, чуть-чуть замутить с Эйсом и с Джокером, может получится.


<3
 
RinalexДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:13 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Нуу может не помогло потому, что у тебя там у кого-то ещё сердечки были?
Вот мне почему-то кажется что это не имеет смысла. Я ещё глянула, что там надо три сердечка у Эйса, чтоли, ну и 10 баллов той самой тюрьмы.
Эйс.. ой блин, да они там с Джокером как-то связаны, чтоли, наверное из-за этого. Я перекачала игру и щас попробовала поселиться в Замок сердец, чуть-чуть замутить с Эйсом и с Джокером, может получится.

ну это понятно,что они связаны,Эйс там Джокеру помогает преступников ловить,но где именно про него написано???я что-то не нашла...
у меня были только сердца у двух персонажей,джокера и второго,кого выбирала для романа.Кошмар и Грей там тоже были.А я в Башне Клевера тогда попробую,потом поделимся,у кого что вышло)))
 
kittenДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:22 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
ну это понятно,что они связаны,Эйс там Джокеру помогает преступников ловить,но где именно про него написано???я что-то не нашла... у меня были только сердца у двух персонажей,джокера и второго,кого выбирала для романа.Кошмар и Грей там тоже были.А я в Башне Клевера тогда попробую,потом поделимся,у кого что вышло)))

Да я тупо рыскала в прохождении где типа остальные эндинги xD Вот и смотрю, а там Эйс чё-то написан...
Вот вроде:

10 Джокера не происходит. 3 Не дружба остаться без туза происходит, туз стр. 15 место.
Были, но каким макаром они там забыли, интересно знать ._.
Ага, удачи)) Думаю что-то да должно получиться, в конце-то концов.


<3
 
RinalexДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:35 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Да я тупо рыскала в прохождении где типа остальные эндинги xD Вот и смотрю, а там Эйс чё-то написан...
Вот вроде:
10 Джокера не происходит. 3 Не дружба остаться без туза происходит, туз стр. 15 место.
Были, но каким макаром они там забыли, интересно знать ._.
Ага, удачи)) Думаю что-то да должно получиться, в конце-то концов.

это всё очень и очень странно =_=
ага,тоже удачи.Если долго мучиться,что-нибудь получиться,да и одна голова хорошо,а две ещё лучше.сейчас попробую пройти с Кошмаром и потом отпишу,вышло ли.
 
RinalexДата: Вторник, 07.08.2012, 16:33 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
у меня вышло,вышло!!!!!!!я смогла открыть вот эти картинки)))))))))

 
kittenДата: Вторник, 07.08.2012, 17:37 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
у меня вышло,вышло!!!!!!!я смогла открыть вот эти картинки)))))))))

Аааа *О* Скажии, скажи кааак, пожаалуйстаа *________*


<3
 
RinalexДата: Вторник, 07.08.2012, 20:12 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Аааа *О* Скажии, скажи кааак, пожаалуйстаа *________*

а сейчас у меня вышло открыть и эти картинки!


там всё как по прохождению.я крутила с Кошмаром по сюжетной линии,но слишком часто к нему не ходила.(приходилось отсчитывать,сколько раз я к нему ходила,чтобы не переборщить) плюс я ещё ходила к грею,чтобы увеличить время на тех часах.только с ним никакой сюжетной линии не было.был только Кошмар.А у Джокера у меня всего два сердечка было.у кошмара и грея по пять.и получается,я недобрала пунктов привязанности у Кошмара и оказалась у Джокера.Причём в первый раз я отвечала на вопросы (где ещё про точки тюрьмы) и все десять очков набрала.оказалась в тюрьме.а потом ответила на последний вопрос по другому и в цирке оказалась.
самый прикол в том,что добрый Джокер садит тебя в тюрьму,а злой на качели качает.
 
RinalexДата: Вторник, 07.08.2012, 20:12 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
я ещё смотрела на прохождение кошмара и на прохождение Джокера и сверялась,чтобы не набиралось много у Кошмара.
 
kittenДата: Вторник, 07.08.2012, 20:28 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Большое спасибо за объяснение *ООО*
Quote (Rinalex)
А у Джокера у меня всего два сердечка было.у кошмара и грея по пять

Ээ... больше, чем у Джокера? о_О Лол... странно... Воспрос: а там надо было менять сезоны? Там же ведь главная сюжетная линия, как я поняла, именно у Кошмара, то есть почти всё надо делать так, как в прохождении Кошмара?


<3
 
RinalexДата: Вторник, 07.08.2012, 20:35 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Большое спасибо за объяснение *ООО*

надеюсь понятно объяснила XD
Quote (kitten)
Ээ... больше, чем у Джокера? о_О Лол... странно... Воспрос: а там надо было менять сезоны? Там же ведь главная сюжетная линия, как я поняла, именно у Кошмара, то есть почти всё надо делать так, как в прохождении Кошмара?

сезоня да,меняла.там сюжетная линия с Кошмаром была почти до конца,кроме последней концовки.Даже когда Джулиус пришёл и убил Джокера было.Просто там нельзя слишком часто ходить к кошмару,типа всего 198 Turn (очередей) как в игре писали и из них к Кошмару нужно ходить меньше,чем 108 раз,чтобы с Джокером что-то вышло.то есть из 198 раз (за всю игру) нужно сходить только 102 раза.чтобы тебя забрал Кошмар из тюрьмы (когда в третий раз идёшь в Цирк). и всё,если будет больше 108 раз,считай концовка с Кошмаром.
 
RinalexДата: Вторник, 07.08.2012, 20:38 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Поэтому я отсчитывала вначале у Кошмара (по прохождению) сколько всего надо раз сходить,чтобы сюжетная линия не прерывалась.Так же я ходила по очереди(второй столбик в таблице прохождения) и у меня всё вышло.Я ходила и к Джокеру и к Кошмару в определённые разы и всё выходило.А чтобы время на часах увеличить я ходила к Грею.С ним ничего не было,если что.
я ещё вначале ходила поочерёдно и к Джокеру и к Кошмару (то есть вначале нажимала на карту Джокера,потом на карту Кошмара и т.д.) и так до одного сердечка у Джокера,а потом просто ходила к Кошмару и Грею и в определённый раз (второй столбик в прохождении в таблице) и всё вышло.
там в конце,где Цирк Джокера Енд он ей в любви признаётся.И это причём злой Джокер,который постоянно её обзывал.Ведь именно у него грубоватая манера речи,так что это был он.


Сообщение отредактировал Rinalex - Вторник, 07.08.2012, 20:41
 
kittenДата: Вторник, 07.08.2012, 20:50 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Всё, теперь точно всё понятно *_* огромное тебе спасибо ещё раз, ты меня выручила С:
Quote (Rinalex)
там в конце,где Цирк Джокера Енд он ей в любви признаётся.И это причём злой Джокер,который постоянно её обзывал.Ведь именно у него грубоватая манера речи,так что это был он.

Кхм, но зачем он тогда оделся в одежду Белого Джокера? о_О Когда я смотрела галерею, вроде это был Белый, а он оказывается в тюрьме... о.о


<3
 
RinalexДата: Вторник, 07.08.2012, 20:53 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
там в конце,где Цирк Джокера Енд он ей в любви признаётся.И это причём злой Джокер,который постоянно её обзывал.Ведь именно у него грубоватая манера речи,так что это был он.

нуу...по грубоватой манере речи,я думаю,что это злой Джокер (та маска на поясе доброго,что ещё ругается).
а сам прикол в том,что типа раз его убили (хотя он не умер),ему приходится работать за него.что-то типа так.
Quote (kitten)
Всё, теперь точно всё понятно *_* огромное тебе спасибо ещё раз, ты меня выручила С:

без твоих подсказок я бы не разобралась,так что мы вместе с этим разобрались!!!)))))))))))))


Сообщение отредактировал Rinalex - Вторник, 07.08.2012, 20:54
 
RinalexДата: Вторник, 07.08.2012, 20:56 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
слушай,ещё напишешь,когда у тебя выйдет,чтобы я знала,ок?))))))))
 
kittenДата: Вторник, 07.08.2012, 21:14 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
без твоих подсказок я бы не разобралась,так что мы вместе с этим разобрались!!!)))))))))))))

Но прошла-то ты, так что вся заслуга твоя, молодец *_*
Quote (Rinalex)
а сам прикол в том,что типа раз его убили (хотя он не умер),ему приходится работать за него.что-то типа так.

Эээ.. типа, как он сказал, если одного Джокера убьют, появляется ещё один, да?
Quote (Rinalex)
слушай,ещё напишешь,когда у тебя выйдет,чтобы я знала,ок?))))))))

Обязательно)))


<3
 
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Joker no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~" (обсуждение игры)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: