[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Joker no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~" (обсуждение игры)
"Joker no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~"
RinalexДата: Пятница, 10.08.2012, 18:06 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Готово.

как дойду до нужного раза,сохранюсь и скину,а то у меня сохранение только на 144 было.придётся дойти до конца два раза.
Quote (kitten)
У меня:
1. Гоуленд.
2. Джокер.
3. Найтмеер.
4. Грей.
5. Джулиус.

двое совпали XD мне вначале нравился вообще Блад,а потом как Грея,близнецов взрослых и Джокера увидела,так всё,спустился с пьедестала XD
 
kittenДата: Пятница, 10.08.2012, 18:12 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
как дойду до нужного раза,сохранюсь и скину,а то у меня сохранение только на 144 было.придётся дойти до конца два раза.

Спасибо тебе большое)))
Кстати, а вот к Найтмееру ты ходила меньше всего в начале или в конце?

Quote (Rinalex)
двое совпали XD мне вначале нравился вообще Блад,а потом как Грея,близнецов взрослых и Джокера увидела,так всё,спустился с пьедестала XD

Блад, ну для меня он внешне няша, а по характеру как-то не очень :с Даа, Грей и Джокер реально няши *___*


<3
 
RinalexДата: Пятница, 10.08.2012, 18:57 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Спасибо тебе большое)))
Кстати, а вот к Найтмееру ты ходила меньше всего в начале или в конце?

я вообще подсчитала,что к нему нужно по шесть раз ходить,включая тот раз,когда начинается сюжет (картинки и диалоги.)То есть,после прошедшей части сюжета ещё пять раз к нему(если не выходит,шесть.) остальное время к Грею.К Джокеру я в самом начале ходила чередуя с Кошмаром и так до первого сердечка,а потом ходила только в указанные разы,а именно(списаны с таблицы) \34~ 56~ 111~ 122~ 133~ 144~ 166~ 188~ 198\
а в конце я вообще к нему не ходила,только к грею.после того,как в третий раз в цирк пошли,больше не ходила.
Quote (kitten)
Блад, ну для меня он внешне няша, а по характеру как-то не очень :с Даа, Грей и Джокер реально няши *___*

а мне дак и характер нравился,а вот появился серьёзный и брутальный Грей, и хитрый и лицемерный Джокер,так всёё,Блад ушёл на задний план.

ну как,получила ссылку?смогла скачать?и к себе установить? если что,то я там по английски написала в сохранениях (будет видно в самой игре) Joker Prison End и Joker Circus End.первое про тюрьму,второе про цирк.


Сообщение отредактировал Rinalex - Пятница, 10.08.2012, 19:00
 
kittenДата: Пятница, 10.08.2012, 19:09 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
я вообще подсчитала,что к нему нужно по шесть раз ходить,включая тот раз,когда начинается сюжет (картинки и диалоги.)То есть,после прошедшей части сюжета ещё пять раз к нему(если не выходит,шесть.) остальное время к Грею.К Джокеру я в самом начале ходила чередуя с Кошмаром и так до первого сердечка,а потом ходила только в указанные разы,а именно(списаны с таблицы) \34~ 56~ 111~ 122~ 133~ 144~ 166~ 188~ 198\ а в конце я вообще к нему не ходила,только к грею.после того,как в третий раз в цирк пошли,больше не ходила.

ммм, ровно шесть, окей, попробую ещё раз. А если хоть на один раз больше то всё?
Quote (Rinalex)
ну как,получила ссылку?смогла скачать?и к себе установить? если что,то я там по английски написала в сохранениях (будет видно в самой игре) Joker Prison End и Joker Circus End.первое про тюрьму,второе про цирк.

Скачала и установила, щас посмотрю) Ещё раз спасибо)))


<3
 
RinalexДата: Пятница, 10.08.2012, 19:16 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
ммм, ровно шесть, окей, попробую ещё раз. А если хоть на один раз больше то всё?

на один раз больше можно,но лишь пару-тройку раз.ибо с кошмаром(та и со всеми персами) в их сезоне происходит действо 17 раз. 6х17=102.поэтому можно больше 103,но меньше 108 (102<*сколько раз ходить*>108).
Quote (kitten)
Скачала и установила, щас посмотрю) Ещё раз спасибо)))

напиши,всё ли вышло!!! 2
 
kittenДата: Пятница, 10.08.2012, 19:34 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
6х17=102.поэтому можно больше 103,но меньше 108 (102<*сколько раз ходить*>108).

Ааах, теперь я поняла, почему у меня такая фигня... значит я просто меньше 102 раз ходила, вот же блин.. х_х
Quote (Rinalex)
напиши,всё ли вышло!!!

Открылось всё, позырила) Теперь осталось только сменить локаль и узнать, чего он там говорил...


<3
 
RinalexДата: Пятница, 10.08.2012, 19:37 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Ааах, теперь я поняла, почему у меня такая фигня... значит я просто меньше 102 раз ходила, вот же блин.. х_х

возможно.будешь ещё пробовать?
Quote (kitten)
Открылось всё, позырила) Теперь осталось только сменить локаль и узнать, чего он там говорил...

обе пошли?ну слава богу)))) 2
 
kittenДата: Пятница, 10.08.2012, 19:42 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
возможно.будешь ещё пробовать?

Ага, пока не получится не перестану пробовать, я ведь так долго хотела пройти этого няху .__.


<3
 
kittenДата: Пятница, 10.08.2012, 21:07 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Чёт я не въехала... Джокер в цирке типа свалил после того, как покатал Алису на качельке и поцеловал в щёчку, мол это подарок на прощание? ._."

<3
 
RinalexДата: Пятница, 10.08.2012, 21:48 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Чёт я не въехала... Джокер в цирке типа свалил после того, как покатал Алису на качельке и поцеловал в щёчку, мол это подарок на прощание? ._."

да,всё ты правильно въехала.типа Цирк укатил и Джокер тоже.
 
kittenДата: Пятница, 10.08.2012, 21:53 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
да,всё ты правильно въехала.типа Цирк укатил и Джокер тоже.

Вообще нормально... я-то думала он останется или что-то типа того ._. Обидно же.
Кстати, можно тебе вопрос не по теме?


<3
 
RinalexДата: Пятница, 10.08.2012, 22:02 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Вообще нормально... я-то думала он останется или что-то типа того ._. Обидно же.
Кстати, можно тебе вопрос не по теме?

в четвёртой части,если таковая выйдет на компьютер (а не только на PSP) может пояснят,куда он делся.Правда,если Джокер есть в четвёртой части,значит что он укатил ненадолго.То есть с ним потом ещё встретиться можно.(Угу,в 4-ой части =_=)
лучше в лич.
 
kittenДата: Пятница, 10.08.2012, 22:10 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
в четвёртой части,если таковая выйдет на компьютер (а не только на PSP) может пояснят,куда он делся.Правда,если Джокер есть в четвёртой части,значит что он укатил ненадолго.То есть с ним потом ещё встретиться можно.(Угу,в 4-ой части =_=)

О да, я пробовала с няши скачать, раздачи нету х_х Ну да, там ещё что-то типа кхм.. короче там Алиса с двумя Джокерами сразу может, вроде бы .о.


<3
 
RinalexДата: Пятница, 10.08.2012, 22:15 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
О да, я пробовала с няши скачать, раздачи нету х_х Ну да, там ещё что-то типа кхм.. короче там Алиса с двумя Джокерами сразу может, вроде бы .о.

мать моя женщина nosebleed у меня большая потеря крови nosebleed
ааа,всё,я хочу 4-ую часть!!!!когда она выйдет??Изверги!!а где ты такую картинку достала?
 
kittenДата: Пятница, 10.08.2012, 22:17 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
ааа,всё,я хочу 4-ую часть!!!!когда она выйдет??Изверги!!а где ты такую картинку достала?

На комп вряд ли она выйдет Т_Т Тут с сайта скачала архив с CG. http://otomegames-anri.at.ua/load/149-1-0-343


<3
 
RinalexДата: Пятница, 10.08.2012, 22:22 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
На комп вряд ли она выйдет Т_Т Тут с сайта скачала архив с CG. http://otomegames-anri.at.ua/load/149-1-0-343

это меня убило 12 спасибо за ссыль)))
 
kittenДата: Пятница, 10.08.2012, 22:24 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
это меня убило спасибо за ссыль)))

Меня тоже, так поиграть хочется, но щас большинство няшных отоме-игрушек на пспшку делают или другие приставки. Ну прям на зло а... 8


<3
 
NoirДата: Суббота, 22.09.2012, 05:44 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
алааарм.
люди, помогите, где взять ответы на диалоги?О_О я в японском такой же уникум, как в китайском, т.е. на слух определю, а вот зрительно иероглифы... просто все прохождение перерыла =_=
 
NoirДата: Суббота, 22.09.2012, 15:35 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
о боже. чтобы только ВЫЖИТЬ в этой игре нужен великий просчет ходов ._."
 
RinalexДата: Вторник, 16.10.2012, 19:44 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (Noir)
алааарм.
люди, помогите, где взять ответы на диалоги?О_О я в японском такой же уникум, как в китайском, т.е. на слух определю, а вот зрительно иероглифы... просто все прохождение перерыла =_=

вообще-то это через гугл-переводчик делается О_о вот ссыль на него http://translate.google.com/?sl=en&tl=ru#ja/ru/ там просто копируешь диалоги и вставляешь туда.правда перевод не совсем правильный(((
 
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Joker no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~" (обсуждение игры)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: