[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Anniversary no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~" (обсуждение игры)
"Anniversary no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~"
RinalexДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:20 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Прошу прощения, но неужели никто не знает, как открыть эти картинки с Гоулендом? ._."

я обычно его не прохожу,но могу пройти для тебя,по прохождению посмотреть и найти ответ))))
 
AsuraДата: Пятница, 12.10.2012, 14:53 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Может кто-нибудь может подсказать, как хорошую концовку Найтмера получить? А то уже три раза пробовала и все время выходит конец, где Алиса возвращается домой. Хотя вроде все по прохождению делала и хороший конец с Юлиусом тоже есть. Может живу где-то не там, или посещать кого-то конкретно еще надо?
8


Сообщение отредактировал Asura - Пятница, 12.10.2012, 14:55
 
RinalexДата: Вторник, 16.10.2012, 19:38 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (Asura)
Может кто-нибудь может подсказать, как хорошую концовку Найтмера получить? А то уже три раза пробовала и все время выходит конец, где Алиса возвращается домой. Хотя вроде все по прохождению делала и хороший конец с Юлиусом тоже есть. Может живу где-то не там, или посещать кого-то конкретно еще надо?
8

а как именно ты проходила?просто я Кошмара ещё не проходила,но думала,что там он сам к тебе пристаёт,если у тебя особо любви ни с кем нет....Поясни мне по пунктам,как ты сделала,может разберусь (с прохождением разумеется=_=)


Сообщение отредактировал Rinalex - Вторник, 16.10.2012, 19:40
 
AsuraДата: Четверг, 18.10.2012, 23:01 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Quote (Rinalex)
а как именно ты проходила?просто я Кошмара ещё не проходила,но думала,что там он сам к тебе пристаёт,если у тебя особо любви ни с кем нет....Поясни мне по пунктам,как ты сделала,может разберусь (с прохождением разумеется=_=)


Да тут особо по пунктам и не распишешь. Все вроде просто.
Пробовала жить в разных местах, результат один и тот же. В прохождении про это вообще ничего не сказано. Ни с кем отношений и не развивала особо. Посещала всех понемногу. (В другой раз пробовала одного из персонажей посещать чаще)
Выбирала ответы все, что по прохождению даны. И вроде все ивенты из категории основных происходили. Но все равно конец один – возвращение в родной мир.
 
RinalexДата: Пятница, 19.10.2012, 07:22 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (Asura)
Да тут особо по пунктам и не распишешь. Все вроде просто.
Пробовала жить в разных местах, результат один и тот же. В прохождении про это вообще ничего не сказано. Ни с кем отношений и не развивала особо. Посещала всех понемногу. (В другой раз пробовала одного из персонажей посещать чаще)
Выбирала ответы все, что по прохождению даны. И вроде все ивенты из категории основных происходили. Но все равно конец один – возвращение в родной мир.

я,например,жила в особняке шляпников и взялась проходить другие концовки,так у меня тоже с кошмаром что-то стало получаться,я даже смогла открыть те картинки,где они как на балу танцуют,чаепитие со всеми шляпниками,а в конце он меня просто усыпил и всё=_=причём у меня не было ни одного чувства ответственности,я нажимала всё да-да,мне нравится, и в том же духе=_=
 
AsuraДата: Пятница, 19.10.2012, 10:53 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Quote (Rinalex)
я,например,жила в особняке шляпников и взялась проходить другие концовки,так у меня тоже с кошмаром что-то стало получаться,я даже смогла открыть те картинки,где они как на балу танцуют,чаепитие со всеми шляпниками,а в конце он меня просто усыпил и всё=_=причём у меня не было ни одного чувства ответственности,я нажимала всё да-да,мне нравится, и в том же духе=_=


Ага, такое один раз тоже было, но это Bad End. Так что я вообще не могу понять, как за него можно нормальную концовку получить...


Сообщение отредактировал Asura - Пятница, 19.10.2012, 16:39
 
RinalexДата: Пятница, 19.10.2012, 21:56 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (Asura)
Ага, такое один раз тоже было, но это Bad End. Так что я вообще не могу понять, как за него можно нормальную концовку получить...

чёрт,я бы разобралась,да ссыль на прохождение нерабочая стала=_=а без неё,я как слепой котёнок=_=но попробую сделать что-нибудь.


Сообщение отредактировал Rinalex - Пятница, 19.10.2012, 22:03
 
AsuraДата: Пятница, 19.10.2012, 22:48 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Quote (Rinalex)
чёрт,я бы разобралась,да ссыль на прохождение нерабочая стала=_=а без неё,я как слепой котёнок=_=но попробую сделать что-нибудь

Хм,но ведь на Anniversary прохождение только то, что от первой Алисы.
Может в этом и проблема. Anniversary же вроде дополненная...


Сообщение отредактировал Asura - Пятница, 19.10.2012, 22:51
 
RinalexДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:08 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (Asura)
Хм,но ведь на Anniversary прохождение только то, что от первой Алисы.
Может в этом и проблема. Anniversary же вроде дополненная...

я не играла в старую игру, где ещё в названии есть heart,потому и незнаю.Может они там полностью всё изменили,картинки-то поменялись(((
кстати,а у тебя открывался энд,где рассказывалась правда об этой стране.Я вот открыла))
 
AsuraДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:20 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Quote (Rinalex)
я не играла в старую игру, где ещё в названии есть heart,потому и незнаю.Может они там полностью всё изменили,картинки-то поменялись(((
кстати,а у тебя открывался энд,где рассказывалась правда об этой стране.Я вот открыла))

Я в первую тоже не играла.
А насчет концовки, то нет, не открывала такого конца. Хотя, я в примерно знаю суть существования этой страны, так как где-то на англоязычных сайтах читала об этом.
 
ЛюбительАнимеДата: Суббота, 15.12.2012, 23:01 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здрасте *О* Я давно увлекаюсь этой игрой ( в частности "HEART NO KUNI NO ALICE ~WONDERFUL WONDER WORLD~" ) И мангу читали/купили , и фильм смотрели , вот и до игры добрались . p44
Меня интересует, пока что , только язык )
Не подскажите на каком языке предложенная для скачки ? :p38:

А в чём правда страны - то ? p35


Сообщение отредактировал ЛюбительАниме - Суббота, 15.12.2012, 23:03
 
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Anniversary no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~" (обсуждение игры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: