[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Помощь в установке игр » PSP эмулятор (настройка)
PSP эмулятор
RinДата: Среда, 11.07.2012, 15:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218
Давно уже назревает тема по эмуляторам, но пока я не могу вплотную ими заняться, так что на первых порах кидаю всем желающим ссылку на сайт эмулей psp http://jpcsp.org/

Если кто-то решит написать гайд, то милости просим, оформим в этот же пост, а пока довольствуемся только ссылкой на сам сайт, выбираем нужную версию эмуля, настраиваем, делимся впечатлениями, что работает, а что нет и проч.


Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning
 
RinДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218
опробовала и этот, игра запускается (unENDing Bloody Call). кнопки работают, но нет звука и тормозит слегка
кто знает, в чем проблема со звуком?


Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning
 
tilliwДата: Вторник, 24.07.2012, 11:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
со звуком-то, это самая частая проблема у меня (хотя и видео тоже бывает) из тех в которые играла, эту игру еще не пробовала, но вот в утапри мне вот эта ссылка помогла
хотя эмуль обычно под каждую игру подстраивать надо, единственные игры, которые хорошо пошли сами по себе практически это аркана и дюрарара, так что не уверена что поможет, но попробовать можно) надеюсь получится =3
 
RinДата: Вторник, 24.07.2012, 12:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218
многабукаф %) отложу на потом
хакер вот сказал, что у него тоже была такая проблема, но он в настройках что-то потыкал и все появилось, а я вот еще не тыкала


Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning
 
tilliwДата: Вторник, 24.07.2012, 12:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
о да))) я к каждой игре настройки тыкаю... сколько я мучилась с BroCon и вспоминать не охота >.< а для другой игры эти настройки не подошли и я опять мучилась)) так что псп эмуль это занятие не для слабонервных)))
 
RinДата: Вторник, 24.07.2012, 22:04 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218


Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning
 
tilliwДата: Вторник, 24.07.2012, 22:58 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
 
mechanekodonДата: Пятница, 19.10.2012, 18:44 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
опробовала вчера Beyond The Future ~Fix The Time Arrows~, работает превосходно. :з музыка есть, голоса есть, скорость хорошая. если кому интересно - могу выложить ссылку на скачивание игры и к ней настройки эмуля.

сам эмуль, кстати, лучше качать здесь, ибо на jpcsp.org уже устаревшие версии. и вот ещё две инструкции по настройке, на русском и на английском(якобы специально для отоме игр).

а вот ДиаЛаверс у меня работать не хочет, даже счётчик ФПС не запускается. ( ◞ิ益◟ิ ‵)
 
Форум » Технический раздел » Помощь в установке игр » PSP эмулятор (настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: