[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Otometeki Koi Kakumei Love Revo!" (обсуждение игры)
"Otometeki Koi Kakumei Love Revo!"
АнриДата: Четверг, 05.05.2011, 09:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 776

Скачать игру

Скачать галерею картинок из игры

 
miinna10Дата: Среда, 18.05.2011, 00:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Otometeki Koi Kakumei * Love Revo!! DS
Игра о том как важно быть худым...

Название: Otometeki Koi Kakumei * Love Revo!! DS
Жанр: ADV, симулятор
Издатель: Interchannel-Holon
Разработчик: Interchannel-Holon
Дата выхода: 14/02/08
Локализация: нет
Оценка Famitsu: 27/40 (для PS2 версии)

Сюжет:

Она весит 100 кг.
Она ваш самый потаенный кошмар.
Она главная героиня)))))

Хитоми добрая, но очень застенчивая девушка. Живет она вместе с братом, который и являлся основной причинной ее ожирения. Нии-чан говорил ей, что она такая прелестная, когда ест булочки и вот, что из этого вышло.
Сейчас она живет с братом и отцом, но внезапно в их район приезжает группа упомрачительных красавчиков, которые сразу попадаются ей на глаза. Конечно, они еще не знают, что им предстоит завести весьма близкие отношения вот с этим 100 кг существом….

Обзор:
Наша задача, точнее задача Хитоми, похудеть и при этом завести отношения с один из мальчиков. Слава богу, в и-нете гуляет гид по этой игре на английском, потому что без него я вряд ли что-то поняла в геймплее. А перед нами по сути стандартный симулятор, притом очень хороший, выйдя он на западе, пользовался бы успехом. Эту игру в Японии на что только не портатировали, одна из причин тому именитая художница, рисовавшая арт в игре, если не ошибаюсь ее зовут Юра.
Хитоми нужно составлять план своих занятий на каждый день, по выходным расписание немного изменяется и можно побольше получить денег или сходить на свидание. Девушки нужно учится, работать, заниматься физкультурой, чтобы похудеть. Так же можно ходить в город, где продается куча полезных вещей для похудания и другие примочки.
Игра очень забавная и точно нашла, еще найдет своих поклонниц.

Выбор парней для героини весьма обширен:

Свежая кровь…

Помимо приведенных выше есть еще и дополнительные:


Самый зачетный парень, он же нии-чан. Да, в этой игре есть инцест, японцы любят табу-шные темы муссировать.


Мальчик, который перевелся в школу во время учебного года и оказался совсем не тем, кем себя выдавал.


Второй по зачетности персонаж. Не буду спойлерить, ведь он тоже еще похудеет…

У КАЖДОГО персонажа есть своя история и сюжет, так что игра довольно обширна. С ней меня познакомила еще давно моя подруга, дав поиграть на персональном компьютере. Довольно качественная отоме игра с незаезжанным сюжетом. Школьные истории мы видели, сказки про вампиров и другую готичную-лоли мистику тоже, а вот чтобы героиня худела… довольно интересный и юморной подход.

Личная оценка: 8/10

Сообщение отредактировал miinna10 - Среда, 18.05.2011, 00:17
 
Sad2504Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
А есть у кого-нибудь прохождения а то я худела худела,но так ни одного парня и не получила(( 8
 
АнриДата: Четверг, 21.07.2011, 13:37 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Quote (Sad2504)
А есть у кого-нибудь прохождения а то я худела худела,но так ни одного парня и не получила((

я не смогла найти, попадались только для игры версии PS2, попробуйте по нему, может
подойдет? я, сама в эту игру еще не играла. :(((

http://otome.girly.jp/loverevo/menu.html
http://half-a.net/games1/lovelebo.html
 
Sad2504Дата: Четверг, 21.07.2011, 18:17 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Неа не понятно((
И все-таки нето 8
 
_risky_Дата: Суббота, 23.07.2011, 12:44 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Sad2504, прекрасно понимаю, тут даже со знанием языка не сразу разберёшься. С парнями главные условия: поначалу встречаться с ними каждые выходные (сохраняйтесь перед тем, как пригласить на свидание, и повторяйте, пока не согласятся, и есстественно верно отвечайте на свиданиях), пока сердечко не станет розовым, соответствовать их требованиям по всем параметрам (они верно указаны в первом прохождении, в остальном удобнее полагаться на второе), внимательно следить за тем, чтобы происходили все ивенты, которые должны произойти с этим персоонажем. Зачастую в прохождениях указываются параметры, требующиеся для ивента, но есть и такие, которые никто не указал, а без них ивенты не происходят( Обычно в таких случаях требуется определённый вес. Если какой-то ивент не произошёл, надо возвращаться к предидущему сейву и корректировать параметры, пока не получится. С самим похудением проблем нет?
 
Sad2504Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
есть я не знаю как похудеть,похудела на 1кг и надо энергии, я ем печенья и.т.д. потом хоп этот 1кг возвращаться.чтобы быстро похудеть там может тренажер купить?
 
_risky_Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:35 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Надо купить три вещи, при чём как можно быстрее: мяч (красный круг в магазине машин, продаётся по будням, стоит 1.100), диск с успокаивающей музыкой (третий в списке, такой зеленоватый квадрат в Marble, буднии, 3.000) и костюм (магазин девочки с рыбой, только в выходные дни, тот, который за 8.900). Денег на всё сразу не хватает, так что первые недели две надо подрабатывать (картинка с тряпкой в руке). Дальше надо некоторое время посидеть в интернете и поднять знания по диетам, хотя бы до 16 для начала, тогда медленнее заполняется строка вверху. Потом стратегия такая: выбираешь в занятиях спортом первый пунк "всё тело", там мяч, к мячу прилагается костюм, в тот же день можно поставить и диск с музыкой (он в разделе с компьютером и тв), который снимает стресс. Это наиболее эффективно, диск кг не прибавит, а стресс уберёт, так что потребность в сладком отпадает вообще) В выходные его можно ставить хоть 4 раза, можно уже экспериментировать.
Из полезных предметов это, пожалуй всё, что необходимо купить. Но парни иногда сами дают тебе какие-то средства, которые очень неплохо действуют. В таких случаях героине не дают права выбора, а просто подходят в классе и вручают, так что не путать со сладким, которое они пытаются ей впихнуть на входе в здание (плюсов мало, а кг прибавит прилично, так что надо отказаться - второй вариант). В общем, нужно переодически проверять, но появилось ли ничего нового в инвентаре.
 
Sad2504Дата: Суббота, 23.07.2011, 18:39 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
спасибо сейчас по пробуем))
 
_risky_Дата: Суббота, 23.07.2011, 18:45 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Sad2504, советую начинать с тех, у кого не такие строгие требования)
 
_risky_Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:23 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
О, еще нашла действенный способ только что - можно накопить 15000 и пойти в Rose Garden на процедуры!
 
_risky_Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:05 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Вообще игра очень классная, для меня лично 10/10. Боялась, что вся школьная романтика будет такой же занудной как Starry Sky, но вижу, что зря)

На случай, если будут нужны кодовые слова для того, чтобы посмотреть эпилоги, здесь они указаны для версии на PC:
http://sakulag.blog57.fc2.com/blog-entry-192.html
 
Sad2504Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:17 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Я решила пройти толстого,но мне постоянно отказывает в свидание,так и должно быть?
 
_risky_Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:32 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Это рандомно происходит, так что нужно сохраняться перед тем, как приглашать. Если надоедает пытаться, можно пригласить на чай (второй вариант), они редко отказываются, а поинты это прибавляет.
 
NekoMouseДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:11 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Блин, я уже на середине игры, а сбросила только 4 килограмма 8 , может подскажите плиз как побыстрее похудеть???
 
Yozora~♪Дата: Суббота, 16.06.2012, 16:54 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Классная игра! Была моей первой такого рода (где нужно составлять расписание), до сих пор храню о ней теплые воспоминания. Единственным небольшим минусом для меня стало почти отсутствие сцен с поцелуями. Ну что такое, худела-худела главную героиню, старалась, но вознаграждения в финале не получила =_=
Но это так, придирки, в остальном же игра очень увлекательная, стоит в ней только разобраться.
 
KitaKiSanДата: Вторник, 24.07.2012, 10:21 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Если кому понадобиться..
Я купила те 3 вещи которые посоветовал _risky_ и слушала музыку в первый день 3 раза потом занималась с мячом и слушала музыку и потом либо отжималась или качалась..после этого снимются кило..:3 И я "убила" 3.6 кл. за раз потому что ещё сходила на процедуры в Rose Garden..х3


Сообщение отредактировал KitaKiSan - Вторник, 24.07.2012, 12:08
 
MisakiTendoДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:43 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Как вы играли на ней на японском? :с я скачала ChiiTrans , но он не переводит диалоги, только начальную историю :сссссссс
 
Фон-ФонДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:32 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
MisakiTendo, все намного проще. Есть переведенная игра на дс. Можно скачать корейский образ игры и пропатчить или искать уже пропатченную игру. В добавок нужен эмуль (я пользуюсь Zoomer).

А меня игра как-то не зацепила (странно для себя самой говорить такое. Ярый фанат princess maker и tokimeki)
 
MisakiTendoДата: Понедельник, 26.11.2012, 08:17 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
у меня нет DS :с
 
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Otometeki Koi Kakumei Love Revo!" (обсуждение игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: