[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Kago no Naka no Alicis" (обсуждение игры)
"Kago no Naka no Alicis"
АнриДата: Пятница, 20.05.2011, 12:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 776

Скачать игру

Скачать галерею картинок из игры

 
АнриДата: Суббота, 21.05.2011, 10:34 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 776

Самый красивый герой в игре, на мой вкус 62 А киски просто прелесть, они то большие хищники, то маленькие котята.

 
suzy223Дата: Четверг, 02.06.2011, 02:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Привет, извините за мой плохой русский язык. Я благодарю вас очень за включение этого игра в первую очередь. Двигаемся дальше,, Я скачал эту игру,
извлеченный файл ИСО и попытался установить его. К сожалению, когда я
через AppLocale я получил ошибки контрольной суммы (CRC еррорс). Я должен был постоянно пресс вариант "Пропустить", чтобы установить игру успешно. Я был в состоянии начать игру, но после игры через начального внедрения символов, я получаю сообщение об ошибке выполнения.

Вы можете увидеть его здесь: http://i56.tinypic.com/akbgjb.жпг
окна говорит: "Ошибка выполнения программы: C: \ Documents и Settings \ ... Это приложение просил Runtime прекратить его необычным способом обратитесь в службу поддержки приложений для получения дополнительной информации..

Игра сразу же закрывается сам после этой ошибки. Это очень расстраивает. Я провел всю эту неделю пытается исправить эту ошибку - обновление моей прошивки (у меня есть три компьютера: один под управлением Windows 7, второй с Windows XP SP3 и последний с SP2 для Windows XP Все они имеют Восточной Азии шрифта включена поддержка, а также AppLocale). Я побежал CHKDSK испытания. Я скачал несколько RAR-ремонт программ исправить архивов. Ничего не работало. Я все еще есть ошибки независимо от того, что я сделал.

Получили ли Вы эту игру от Otomedream? Их игры как правило, работают хорошо. Я не знаю, почему Kago не Нака не Alicis не работа для меня. Является ли это ошибка защиты от копирования? Я не знаю. Может быть, это именно так, как файлы были сжаты. Я скачал файлы снова, но я до сих пор получить тот же результат при их открытии. :(
Пожалуйста, я desparately хотите играть в эту игру Ваша помощь с благодарностью Следите за ваш замечательный сайт я рад, что кто-то, как вид, как вы существует Спасибо вам большое за Garnet Cradle!

С уважением,
Suzy

Извините, если я отправляю это в неправильном месте.


Сообщение отредактировал suzy223 - Четверг, 02.06.2011, 02:55
 
АнриДата: Четверг, 02.06.2011, 10:42 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
suzy223,
Прошу прощения, действительно в архиве была ошибка и я её не проверила. В ближайшее время я все исправлю и перезалью файлы. Спасибо, что написали о проблеме, а то я бы о ней не знала. 2
 
suzy223Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибо что вы откликнулись на меня так быстро. Я надеюсь, что вы можете выкладывание когда у вас есть время. Я буду терпеливо ждать, пока то ^ ^

Я очень люблю ваш сайт. 6

Suzy
 
MissMingДата: Пятница, 03.06.2011, 03:12 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
эхх, а я только-только разрывалась между скачать-не скачать аж целых два дня, все-таки в интуиции что-то есть; тоже буду ждать, потому что неравнодушна к красному цвету волос

/ Rin /
 
АнриДата: Пятница, 03.06.2011, 09:23 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
suzy223,
Спасибо за понимание. Все, файлы заменила, можете скачивать. Надеюсь теперь все установится правильно.

MissMing,
Уже можно скачивать и наслаждаться красивыми мальчиками, они там восхитительны. 9
 
suzy223Дата: Суббота, 04.06.2011, 07:02 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Большое вам спасибо! Теперь она работает. :DDD
 
MissMingДата: Суббота, 04.06.2011, 09:46 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Анри, как только так сразу после штурма Bloody Call 3

/ Rin /
 
АнриДата: Суббота, 04.06.2011, 17:49 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
MissMing,
ага, ага, помню и жду интересного рассказа. :)))
 
TokaarikuzukaДата: Среда, 10.08.2011, 15:27 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Добрый время суток!
После скачивания игры возникла ошибка, т.к не знаком совсем с японским языком-ничего не могу предпринять. Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста незнайке 8
Скачал игру нормально, установил как обычно...в компьютере стоит поддержка японского языка
Вот эта ошибка 12

Если нажать "ок", то игра вылетает 51
Спасибо заранее! 37
 
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Kago no Naka no Alicis" (обсуждение игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: