[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "BLACK WOLVES SAGA -Bloody Nightmare-" (обсуждение игры)
"BLACK WOLVES SAGA -Bloody Nightmare-"
АнриДата: Четверг, 21.06.2012, 23:06 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
Yozora~♪,
:) спасибо, про скрытые папки я и забыла. Вот уж стали прятать сейвы, днем с огнем не сыскать.
 
RinДата: Четверг, 21.06.2012, 23:12 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218
мне Ёшино Хироюки больше всех импонирует p33

Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning
 
Yozora~♪Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:24 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Анри,
Пожалуйста :) Да уж, Rejet прячут на совесть, сейвы к TYB, как оказалось, лежат в папке рядом :D

Rin,
Мне тоже! Да и вообще близнецы импонируют. Прохождение подсказывает, что с ними 3P-энд возможен... Будет интересно его получить... но только хороший p42
Не уверена, что хочу смотреть на бэд-энды в этой игре ^^'
 
mechanekodonДата: Пятница, 22.06.2012, 02:30 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
прошла парочку персонажей, некоторые моменты меня немного шокировали, но от этого игра стала нравится мне ещё больше. xd
ещё я в полном восторге от "груминга" из спешл раздела. не буду описывать что там, но скажу, что лично для меня, это послужит отличным стимулом пройти всю игру до последнего. p3

Rin, пока я только один раз видела, чтобы хвост двигался. а может мне вообще показалось... тuт

Yozora~♪, у меня не семёрка, но тоже получилось их отыскать. словами не выразить, как я вам благодарна, потому что там же нашлись и сэйвы к DMMd. я счастлив, спасибо огромное~! \o/
 
Miyuki926286Дата: Суббота, 23.06.2012, 01:52 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Так хоть кто нибудь сможет передать сейв файл? Попытка не пытка
 
tilliwДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:44 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
игра действительно шикарна!!!^^ правда первое прохождение по-началу было жутковатым, часто ловила себя на мысли: wtf?! Σ(゚ー゚;*) Rin, а у меня сначала из-за Ёшино часто ассоциации с Боссуном возникали, но из-за настолько милого персонажа это быстро прошло p41 да и муз сопровождение порадовало, атмосферу что надо создает, да и за эти двигающиеся ушки и хвосты (mechanekodon, хвосты двигаются у собачек точно=)) я готова вечно восхвалять rejet p12
 
mechanekodonДата: Вторник, 26.06.2012, 00:44 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
tilliw, по-моему только у собачек он и двигается.
 
HinamiДата: Вторник, 26.06.2012, 03:49 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Вин сезона, если не года :з Наконец-то показаны пытки, настоящие, а не пародийный бдсм: все мрачно, безвыходно и прекрасно p33 После череды бесконечных слащавых мальчегоф с их зашкаливающим сиропом - это просто глоток свежего воздуха p25

Плюс, радует то, что делается упор не на развитие отношений с персонажем, а на историю в целом. Хотя, с одной стороны радует, а с другой оставляет странные ощущения, ибо обрезает время на то же самое развитие отношений. Ну да ладно :з



Саундтрек я страстно хотеть-желать. Один из лучших, если не лучший, саундтрек в отоме-играх ever.
Даже опенинг и эндинг хороши. Первый опенинг, спетый сейю, который мне действительно понравился х)
Вообще, очень порадовали дополнительные плюшки типа разнопланового экстра войса, груминга и CG клика. Даже словарик впихнули х) Груминг вызвал нойзблид, признаю p41

Видно, что в игру было вложено много сил, за что авторам лучи любви p37
...И все-таки, буду надеяться, что они портируют Last Hope на ПК p43

Ох, кстати. Мне одной хотелось бы хентайный аддон к этой игре? Уж больно он напрашивается моментами х) А если еще и CD-драмки послушать... p44
 
tilliwДата: Вторник, 26.06.2012, 07:31 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
mechanekodon, это персонаж аниме/манги никак не связанный с игрой)

Сообщение отредактировал tilliw - Вторник, 26.06.2012, 07:32
 
PleasureДата: Среда, 27.06.2012, 10:01 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
8 никак не могу справиться с проблемкой в самом начале. я установила японский, все работает. НО эта игра не хочет создавать профиль :С может кто-нибудь помочь и скинуть сейв? а то я примерно так с игрой - 12 а хотелось бы поиграть в нее :3
 
Yozora~♪Дата: Среда, 27.06.2012, 11:05 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Pleasure,
Не можете создать профиль? Имеете в виду имя героини не можете зафиксировать?
 
PleasureДата: Среда, 27.06.2012, 15:43 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Quote (Yozora~♪)
Pleasure, Не можете создать профиль? Имеете в виду имя героини не можете зафиксировать?

вот когда я ввожу, то либо : 1) игра вылетает и выдает ошибку (когда ввожу не на японской раскладке) 2) ничего не происходит, можно бесконечно тыкать на кнопочки, а она не запускается :С (когда ввожу на японской)
8
 
PleasureДата: Среда, 27.06.2012, 15:57 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
вот сейчас я вставила этот сейв, но, видимо дело не в нем, а в моей криворукости :D попробую что-нибудь другое сделать, а то уж больно хочется в нее поиграть :3
 
Yozora~♪Дата: Среда, 27.06.2012, 16:33 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Pleasure,
Я ставила имя на японской раскладке, все получилось. Попробуйте сделать следующим образом. Вводите имя, на экране пока кнопки не трогаете, а нажимаете на клавиатуре Enter (имя должно поменять цвет на серый - значит оно зафиксировалось). Затем уже нажимаете на кнопку на экране, которая и запустит игру. Отпишитесь, получилось ли ;)
 
PleasureДата: Среда, 27.06.2012, 16:39 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Quote (Yozora~♪)
Pleasure, Я ставила имя на японской раскладке, все получилось. Попробуйте сделать следующим образом. Вводите имя, на экране пока кнопки не трогаете, а нажимаете на клавиатуре Enter (имя должно поменять цвет на серый - значит оно зафиксировалось). Затем уже нажимаете на кнопку на экране, которая и запустит игру. Отпишитесь, получилось ли ;)

оо, огромное спасибо, да, получилось! НО выходит проблема не в этом, а в начале игры. меня опять сразу же выкидывает, но хотя бы имя дает вписать ^___-
 
EnvyДата: Четверг, 05.07.2012, 12:44 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте. Игра запускается нормально, опенинг, менюшечка, ввожу имя, подтверждаю. И после этого черный экран и вылетает ошибка. Подскажите, пожалуйста, как исправить?
 
RinДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:21 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218
да все там работает, вводите нечто похожее на имя на японском и начинаете играть

Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning
 
Yozora~♪Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:22 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Последую воодушевляющему примеру Hinami и добавлю свои скромные 2 цента в копилку отзывов.
Игра однозначно для тех, кто устал от стандартных сахарных отоме-игр :D
В общем и целом игра понравилась, вполне достойная, добротно скроенная новелла, которая не потянула как отоме-игра, для меня во всяком случае.
Геймплей: затягивает, только надо заранее себя готовить к тому, что радуг и единорогов здесь нет, тогда процесс пойдет гораздо легче. Откровенно шокирующих эпизодов не обнаружила, кроме пары не то чтобы пугающих, но неприятных. Сказка у Rejet получилась мрачная, немного кровавая, с элементами безысходности – все как и было обещано.
Порадовало наличие всяких вкусных бонусов, особенно груминг – хотелось бы, правда, в большем количестве p33
Арт: обожаю арт Куроюки, в этой игре он стал гораздо лучше, ровнее, и спрайты, и CG выполнены великолепно, в этом претензий вообще никаких.
Музыка: ничего особо запоминающегося кроме пары-тройки BGM, но в то же время и ничего режущего слух, тоже плюс.
Сейю: пожалуй, первая игра, в которой мне безумно понравились все сейю без исключения. Голоса подобраны просто идеально, с ролью каждый из них справился безукоризненно. Твердая пять.
Большой и жирный минус я отметила только один. Мне категорически не понравилось, как было реализовано развитие романтических отношений. Попросту говоря, этих самых отношений и не было, они были принесены в жертву истории. Разработчики пытались как могли впихнуть их в игру, но получилось... как-то неуверенно p34
Немного подпортил впечатление также досадный косяк в арке волков, но на него я старалась как могла не обращать внимания.
Из понравившихся персонажей хочу отметить Раса (няяяяяяя, хотя после просмотра его гудэнда я сидела с тупым выражением лица типа "и это все?!?"), вообще все волки понравились.
Самой мучительной была арка Нессо (уэээээ, сискон+инцест – в топку!!! проходила ее одной из первых - чтобы пройти и забыть этот кошмар). Остальные были вполне сносны, кто-то понравился больше, кто-то меньше.
P.S. не теряю надежды, что в LH дадут возможность замутить с Эльзой, черт, почему его было так мало в BN? Пусть Rejet заменят им Нессо в следующей игре и я им все прощу p41
 
mechanekodonДата: Вторник, 10.07.2012, 00:03 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
а может голосование за любимого персонажа BWS открыть? \o/
 
Yozora~♪Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:24 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
mechanekodon,
А возможность проголосовать сразу за, скажем, 3 персонажей будет? p41
Одного не выбрать, уж слишком они все хороши (*^____^*)
 
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "BLACK WOLVES SAGA -Bloody Nightmare-" (обсуждение игры)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: