[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "BLACK WOLVES SAGA -Bloody Nightmare-" (обсуждение игры)
"BLACK WOLVES SAGA -Bloody Nightmare-"
Sad2504Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:01 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Сыграла в игру,да ожидала большего p44
Во-первых,голоса сейю мне понравились и рисовка просто шикарна,походу разработчике все время потратили на движения глазами,ушами,хвостом.
Во-вторых, мало картинок хоть и было несколько картинок в одном случае,но они просто создавали иллюзию движения.
В третьих,мало романтики хоть это и отоме игра,романтики там от силы 20% всей игры.
Хотя я и прошла только одного,теперь думаю стоит ли играть дальше?
И игра явно не для слабонервных, играть в наушниках не стоит,проверяла,крики умирающих мне не так уж и нравится. 48
Что посоветуете играть дальше или нет, а то нужно еще много игр переиграть, а время не бесконечно,если я начну играть дальше, романтике тоже будет шишь или больше? 54


Сообщение отредактировал Sad2504 - Понедельник, 08.10.2012, 18:20
 
ViraLoveДата: Суббота, 27.10.2012, 20:41 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Всем доброго времени суток! Хотелось бы обратиться к тем, кто прошел игру и остался доволен ею. Ищу себе гамму/бету, ибо вдохновился персами, самим сюжетом игры и решил написать фанфик. Но, поскольку пройти данную игру у меня нет возможности, то очень нуждаюсь в человеке, который бы поподробнее мне расписал сюжет, характеры, какие-то моменты, дабы проникнуться сюжетом в полной мере. p43 В частности пишу о братьях-садюгах, по сему по большей части нужен рассказ о них, их история.
Если здесь спойлерить не очень удобно, то вэллком в лс или еще куда можно переместиться (дайри, мэйл, аська и т. д.)
Буду весьма рад, если кто-нибудь откликнется на мою просьбу!^^
 
mechanekodonДата: Понедельник, 29.10.2012, 06:58 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Sad2504, романтики, как вы выразились, действительно шиш, но лично мне игра очень понравилась, ибо она уникальна и, что немало важно, интересна. с:
 
ShonyaДата: Четверг, 01.11.2012, 23:28 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Помогите пожалуйста :с Я скачала первую часть игры,начала распаковывать фаил,пол конец вылезло такое окно http://clip2net.com/s/2rVXX ,что мне делать? :с
Уж очень хочется поиграть
 
mechanekodonДата: Пятница, 02.11.2012, 03:35 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Shonya, winRAR просит у вас следующую часть игры, то бишь распаковывать надо после того, как скачаете все части и "положите" их в одну папочку. с:
 
Hikaru92Дата: Среда, 07.11.2012, 00:25 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
ребят, хэлп. сижу с ХР. у кого нибудь была проблемка что дальше имени дело не идет? вылазиет окно "закрыть прогу" и тд. и черный экран с звуками дождя или что то в этом роде.

Сообщение отредактировал Hikaru92 - Среда, 07.11.2012, 00:43
 
mechanekodonДата: Среда, 07.11.2012, 18:02 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Hikaru92, была, читайте предыдущие страницы.
 
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "BLACK WOLVES SAGA -Bloody Nightmare-" (обсуждение игры)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: