[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "BLACK WOLVES SAGA -Bloody Nightmare-" (обсуждение игры)
"BLACK WOLVES SAGA -Bloody Nightmare-"
RinДата: Вторник, 10.07.2012, 17:27 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 1218
кажется только мы с mechanekodon в состоянии выбрать один вариант

Tomorrow the unknown
Awakens me from dreaming
Tells me there's no smile
That really has a meaning
 
mechanekodonДата: Вторник, 10.07.2012, 23:39 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Анри, о, как удобно. так что насчёт голосования? :3

Rin, таа, причём практически без колебаний~
 
АнриДата: Четверг, 12.07.2012, 19:41 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 776
опрос по героям игры http://otomegames-anri.at.ua/forum/40-524-1
 
SawadaRinДата: Суббота, 14.07.2012, 16:47 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Такая гадость возникает.
Ввожу имя.
Нажимаю "Entry"
Вроде дальше грузится и вылазиет ошибка
и варианты
"Закрыть программу"
"Поиск решения проблемы в интернете и перезапуск программы"
Прошу, помогите. Очень хочу поиграть. 8


Oh, Lol
 
_risky_Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:38 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Выскажусь, пожалуй, и я)
Про качество и всевозможные плюсы игры говорить не буду, тут и до меня всё сказали. Тот, кому в голову пришла идея груминга - вообще гений! А вот время на развитие отношений, действительно, урезали до невозможности( Если в случае с остальными героями это ещё как-то можно компенсировать флешбэками, то с волками, с которыми героиня раньше знакома не была, тему явно недораскрыли. Очень обидно. По-моему, это самая интересная сюжетная линия в игре.
Есть ещё несколько моментов в сюжете, которые немного озадачили... Если живучесть Раса ещё как-то можно объяснить физическими особенностями его расы, то чем оправдать живучесть главной героини? У девочки ужасно слабое здоровье, ветерок подует - она может простудиться и умереть. Каким образом она умудрилась оставаться в прекрасном здравии в арке принцев??? Вообще создаётся впечатление, что про эти её проблемы со здоровьем в середине игры благополучно забыли.

Теперь о героях:


В целом игра оставила очень хорошее впечатление. Захватывающая и интересная вещь)
 
Yozora~♪Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:49 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
_risky_, о да, живучесть Раса меня тоже не так поразила, как живучесть главной героини (и на этой почве их можно считать OTP p37 ). Все годы с нее сдували пылинки, никуда не пускали – она же такая хруууупкая, такая слаааабая - а потом раз! И в один прекрасный момент она начинает перебегать с места на место, попадает в "различные неприятные" ситуации и чувствует себя более чем прекрасно! Ну не чудесно ли? Упущение, конечно, авторов, «сбились» с изначально заданного курса.
А досадная ошибка с переодеванием героини в арке волков? Ну зачем нужно было вставлять этот эпизод, если потом на всех CG она осталась в своем платье? 54
Что же касается героев, то должным образом не были раскрыты ни волки, ни Мэёё (его не флэшбэчного, как я уже ныла в теме опроса, было слишком мало в своей собственной арке). Их можно было обыграть гораздо лучше, чем вышло в итоге, к сожалению.
 
_risky_Дата: Понедельник, 30.07.2012, 07:38 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Yozora~♪, видимо, платье героини массового производства и такое можно достать в любой деревне))
В арке Мэёё на нём самом внимание не сильно заостряли. Возникает впечатление, что это такой себе нормал энд - не выбираешь какого-то другого героя, значит получаешь концовку с Мэёё. В общем, многих героев можно было ещё раскрывать и раскрывать. Интересно, сделают ли они это в Last Hope...
 
Yozora~♪Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:27 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Лучше бы платье можно было достать в любой деревне, однако решили его перерисовать зачем-то, а через 10 секунд благополучно забыть об этом)
Quote (_risky_)
В арке Мэёё на нём самом внимание не сильно заостряли. Возникает впечатление, что это такой себе нормал энд - не выбираешь какого-то другого героя, значит получаешь концовку с Мэёё.

Вот и мне так показалось. Про Огера я вообще умолчу, этот был добавлен просто для галочки/за компанию.
Я возлагаю определенные надежды на ЛХ, хотя не жду, что игра будет кардинально отличаться от БН. На оф. сайте наконец-то открылся раздел галереи. Может, и дату выхода вскоре объявят.
 
_risky_Дата: Вторник, 31.07.2012, 09:20 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Оджер хоть и был там за компанию, у него есть особое очарование и последняя фраза в его концовке делает его намного более запоминающимся персонажем. Следующая игра, судя по всему, будет сконцентрирована больше на волках, так что, боюсь, раскрытию отношений с Мэёё это всё равно не поможет(
 
Yozora~♪Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:24 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Quote (_risky_)
Оджер хоть и был там за компанию, у него есть особое очарование и последняя фраза в его концовке делает его намного более запоминающимся персонажем.

Ну концовка его гуд-энда действительно произвела впечатление, разозлила и моментально уничтожила всю имевшуюся симпатию к данному персонажу \( ^o^)/ Дело вкуса, как говорится)

Quote (_risky_)
Следующая игра, судя по всему, будет сконцентрирована больше на волках, так что, боюсь, раскрытию отношений с Мэёё это всё равно не поможет(

Я буду рада уже тому, что Рас получит полноценную арку с достойным финалом. Да и Гилану больше экранного времени не помешает p37
Не терпится посмотреть, претерпят ли изменения характеры близнецов в ЛХ, не могут же они остаться прежними.


Сообщение отредактировал Yozora~♪ - Вторник, 31.07.2012, 23:25
 
_risky_Дата: Среда, 01.08.2012, 05:53 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Quote (Yozora~♪)
разозлила и моментально уничтожила всю имевшуюся симпатию к данному персонажу \( ^o^)/

Хахаха, мне кажется, они с Мэёё и не должны были вызывать симпатию) Не тот тип героев и именно в этом их фишка)) Другая концовка для Оджера была бы ООC.

Думаешь, характеры поменяют? Мне что-то так не кажется... По крайней мере, в их описании в LH написано абсолютно то же самое.


Сообщение отредактировал _risky_ - Среда, 01.08.2012, 13:09
 
Yozora~♪Дата: Среда, 01.08.2012, 21:06 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
_risky_, знаю, что не должны, однако они были вполне сносны почти всю игру, а младшенький своей игрой на скрипочке так и вообще улыбал (улыбал в смысле "боже, что вообще творится в этой игре" XD) А потом этот финал... ( ´_ゝ`)

Quote (_risky_)
Думаешь, характеры поменяют? Мне что-то так не кажется... По крайней мере, в их описании в LH написано абсолютно то же самое.

Не буду отрицать, что жду "корректировок", все-таки LH обещает быть более светлой версией, хотя все больше в этом сомневаюсь: если игра будет концентрироваться на волках, то братьев наверняка оставят без изменений Т_Т
 
_risky_Дата: Среда, 01.08.2012, 21:30 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
По-моему, в плохой концовке Оджер как раз очень хладнокровно поступает, а в хорошей - целая буря эмоций с обеих сторон)
 
Yozora~♪Дата: Четверг, 02.08.2012, 10:18 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Проблема в том, что я не почувствовала между ними ни малейшей заинтересованности друг в друге вообще. В плохой концовке он просто сказал ей правду - я сама не раз так думала во время игры. А буря эмоций, напротив, кажется неестественной и притянутой за уши (・_・;
Арки близнецов оказались самыми неудачными в "романтической" части 囧rz
 
_risky_Дата: Четверг, 02.08.2012, 13:57 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Quote (Yozora~♪)
Арки близнецов оказались самыми неудачными в "романтической" части

Согласна) Лично я ни в одной концовке с ними не вижу романтических чувств и искренней заинтересованности друг в друге. Поэтому при определении симпатий всё сводится к тому, кто из них показался более интересным персонажем)
 
mechanekodonДата: Четверг, 02.08.2012, 23:09 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
наткнулась вчера на тамблере
 
Yozora~♪Дата: Пятница, 03.08.2012, 00:19 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Quote (_risky_)
Лично я ни в одной концовке с ними не вижу романтических чувств и искренней заинтересованности друг в друге.

Абсолютно! И все ее мысли о том, какие братья страшные, как она их боится и т.д. Но в итоге все равно остается с ними, потому что альтернативы никакой - это их арки \( ^o^)/ Вообще впервые вижу в отомэ игре, что героиня испытывает такие совсем не позитивные чувства к ухажеру.

mechanekodon, омо, омо, просто слов нет, аааааааа ( ゚∀゚)アハハ八八ノヽノヽノヽノ \ / \/ \ С такими "вставками" игра стала бы еще лучше)))
 
mechanekodonДата: Пятница, 03.08.2012, 01:48 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Yozora~♪, определённо. (*ノωノ)

нашла ещё, но это уже только фанаты Гинтамы поймут. xd


Сообщение отредактировал mechanekodon - Пятница, 03.08.2012, 01:52
 
tilliwДата: Пятница, 03.08.2012, 07:10 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
<<-- фанат гинтамы =)))
aaaaa))) как я понимаю!!! на протяжении половины роута с ним, я все время ждала фразы: Зура джя най Кацура да хDDDD


Сообщение отредактировал tilliw - Пятница, 03.08.2012, 07:16
 
_risky_Дата: Пятница, 03.08.2012, 16:13 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
ХDDD Игре не помешал бы такой comedy-addon!
 
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "BLACK WOLVES SAGA -Bloody Nightmare-" (обсуждение игры)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: