[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Anniversary no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~" (обсуждение игры)
"Anniversary no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~"
АнриДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 776


Скачать игру

Скачать галерею картинок из игры
 
callcielДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
I have a problem when trying to run this game
window only displays a black screen eventhough i've been waiting the program running
then I tried clicking the screen, but that happened was not responding 8
No idea why this happens?
 
RinalexДата: Четверг, 21.06.2012, 19:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
слушайте,у кого-нибудь вышло так,как на этих картинках????

 
kittenДата: Пятница, 27.07.2012, 20:26 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
слушайте,у кого-нибудь вышло так,как на этих картинках????

По-моему здесь нужно просто получить достаточное количество приязни у Вивальди и Блада. Только наверное главное, чтобы у Блада было все 5 сердечек.


<3
 
RinalexДата: Пятница, 27.07.2012, 22:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
а каким образом можно остаться в башне часов? то есть остаться жить там,а не идти куда-то?
 
RinalexДата: Пятница, 27.07.2012, 22:41 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
По-моему здесь нужно просто получить достаточное количество приязни у Вивальди и Блада. Только наверное главное, чтобы у Блада было все 5 сердечек.

нее,с этим я уже разобралась,там главное Вивальди,а у Блада можно только 2 сердечка иметь)))ура прохождению))))


Сообщение отредактировал Rinalex - Пятница, 27.07.2012, 22:41
 
kittenДата: Суббота, 28.07.2012, 15:39 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
а каким образом можно остаться в башне часов? то есть остаться жить там,а не идти куда-то?

Для этого нужен хеппи-энд с Эйсом. Потом идти к особняку мафии, отказаться от чаепития (второй вариант в пером выскочившем диалоговом окошке) и вы автоматически отправляетесь к Джулиусу. Дальше всё по программе.


<3
 
RinalexДата: Суббота, 28.07.2012, 18:39 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote (kitten)
Для этого нужен хеппи-энд с Эйсом. Потом идти к особняку мафии, отказаться от чаепития (второй вариант в пером выскочившем диалоговом окошке) и вы автоматически отправляетесь к Джулиусу. Дальше всё по программе.

всё,разобралась,спасибо за подсказку)))))


Сообщение отредактировал Rinalex - Суббота, 28.07.2012, 19:17
 
kittenДата: Суббота, 28.07.2012, 19:19 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (Rinalex)
то есть,хеппи энд,когда я живу в замке сердец,да?спасибо за подсказку)))))

Именно так, а когда вы сможете уже жить в часовой башне, то Эйс уже там и появится, видимо, для этого и нужен тот самый хэппи-энд с: Да не за что.


<3
 
___L___Дата: Среда, 08.08.2012, 15:52 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
А вариант прохождения с Найтмеером вообще существует?
Его вообще нет в окне с сердечками... 8

И да, кому- нибудь понятно прохождение? Если да, пожалуйста, объясните мне хотя бы его структуру. А то я НИ-ЧЕ-ГО не понимаю.... 3


Сообщение отредактировал ___L___ - Среда, 08.08.2012, 16:33
 
kittenДата: Пятница, 10.08.2012, 21:45 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (___L___)
А вариант прохождения с Найтмеером вообще существует?

Конечно о.о
Quote (___L___)
И да, кому- нибудь понятно прохождение? Если да, пожалуйста, объясните мне хотя бы его структуру. А то я НИ-ЧЕ-ГО не понимаю....

в начале там большая таблица, в неё можешь не смотреть. Там просто кратко рассказывается когда и какой ивент у персонажа и номера ЦГ.

Идёшь сразу ниже, туда, где уже маленькие таблички и написано Chart - это-то, собственно, и есть прохождение.
Там расписано сначала, что выбирать во втором прологе, а потом уже что делать, когда начинаются ходы.

Например, переведу что написано у Питера, к примеру, дальше у остальных всё по аналогии:

・自由ターン数は、全59ターン → 先に連続でビバルディ15回、残りペーター44回くらい訪問
Свободные ходы - всего 59. Сначала идём 15 раз к Вивальди, остальное к Питеру, около 44 раз.

時間 キャラ イベント 備考
Время суток - персонаж - ивент - примечание

昼 ビバルディ Vi_Sub「初めての遭遇」CG
День - Вивальди - Саб-ивент - есть картинки

昼 ペーター Peter.1「夢だったらいいのに」CG ※好感度7~、10ターン目以降
День - Питер - Питер ивент1, есть картинки - возникает, когда баллов приязни около 7, где-то на десятом ходу или дальше

Одно посещение = 1 балл приязни (или хз как это назвать, вощем частичка лубови xD)
Иногда возникают диалоги с вариантами ответов. Правильный вариант ответа (понравившийся персонажу то есть) = 2 балла

Дальше так и пользуемся, то есть смотрим, в какое время суток должно что-то произойти и на каком ходу примерно. Сразу говорю, игра задротная. Ходы придётся записывать. Куда, к кому и сколько сходила. Гг. Мучайся теперь))))


<3
 
___L___Дата: Суббота, 11.08.2012, 09:52 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Уи, огромное спасибиссимо, попробую)

Так вот, Найтмеер. А как его проходить, если без посещений?Я знаю, я нахлебница, но расскажиииите!ТТ_ТТ
Любимый персонаж, все-таки, а уже три раза полный облом.

И вообще, почему бывает, что у персонажа 5 сердечек, а он как будто об этом и не подозревает?

И что это за "чувство ответственности", которое постоянно выдает переводчик?

И что за сейвы в прохождении?

P.S. У вас классная авка.*_*


Сообщение отредактировал ___L___ - Суббота, 11.08.2012, 11:45
 
kittenДата: Суббота, 11.08.2012, 14:30 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (___L___)
Так вот, Найтмеер. А как его проходить, если без посещений?Я знаю, я нахлебница, но расскажиииите!ТТ_ТТ Любимый персонаж, все-таки, а уже три раза полный облом.

У меня его лично не получалось пройти, потому что и не пробовала, но в прохождении ведь вроде сказано, что там его не надо посещать, он как бы сам посещает во снах. Там выскакивают диалоговые окошки и надо выбрать тот вариант ответа, который ему понравится, в прохождении они написаноы вроде как.
Quote (___L___)
И вообще, почему бывает, что у персонажа 5 сердечек, а он как будто об этом и не подозревает?

Эээ, насчёт этого поподробнее о.о
Quote (___L___)
И что это за "чувство ответственности", которое постоянно выдает переводчик?

Ааа, на это не обращай внимания. Это иногда бывает в вариантах ответов, мол Алиска домой хочет, ей что-то или кто-то не нравится и т.д.
Quote (___L___)
И что за сейвы в прохождении?

На это тоже забей, там не именно сейвы имеются ввиду вроде как... чё-то другое, а чё именно не знаю.


<3
 
kittenДата: Суббота, 11.08.2012, 18:44 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Кстати да, забыла сказать, там для того, чтобы замутить с Найтмеером нужен хеппи-энд с Джулиусом.

<3
 
___L___Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:16 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Ха, спасибо, что предупредили, пока я проходить не стала.))

А чтобы получить хэппи-энд с Джулиусом, нужен хэппи-энд с Эйсом?) А для Эйса ничего не надо?)

Ну, у меня было такое с Питером и с Борисом. Вроде 5 сердечек есть, а ивенты не случаются. Но теперь все будет по-другому, теперь я поняла это ужасное прохождение!!*ликую*

Кстати, а для Питера никакой хэппи-энд не нужен?
 
kittenДата: Суббота, 11.08.2012, 19:17 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (___L___)
А чтобы получить хэппи-энд с Джулиусом, нужен хэппи-энд с Эйсом?) А для Эйса ничего не надо?)

Угу. Для Эйса ничего.
Quote (___L___)
Ну, у меня было такое с Питером и с Борисом. Вроде 5 сердечек есть, а ивенты не случаются. Но теперь все будет по-другому, теперь я поняла это ужасное прохождение!!*ликую*

Удачи))
Quote (___L___)
Кстати, а для Питера никакой хэппи-энд не нужен?

Не нужен.


<3
 
___L___Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:00 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибо, вы просто прелесть!*заключаю вас в крепкие объятия*
Я пошла играться)
 
kittenДата: Суббота, 11.08.2012, 21:00 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Кстати, ты случаем Гоуленда в этой игрушке не проходила? ._.

<3
 
kittenДата: Суббота, 11.08.2012, 21:01 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Quote (___L___)
Спасибо, вы просто прелесть!*заключаю вас в крепкие объятия* Я пошла играться)

Не за что, обаращайся и удачи тебе с игрой)


<3
 
___L___Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:01 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Эм, нет. Не нравится он мне. Сильно.-_-
А что, проблемы с ним?

А вы, кстати, каким переводчиком пользуетесь?

И да, пропустить какой-нибудь ивент- это криминал? Я имею в виду, малейшее отклонение от прохождения- и не видать мне хэппи энда?


Сообщение отредактировал ___L___ - Воскресенье, 12.08.2012, 14:00
 
Форум » Отоме игры для ПК (PC) » Отоме игры » "Anniversary no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~" (обсуждение игры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: